Анастасия Приходько отреагировала на ситуацию вокруг продюсера Меладзе

9

Анастасия Приходько отреагировала на ситуацию вокруг продюсера Меладзе


Украинские певицы продолжают высказываться о домогательствах со стороны Константина Меладзе. Теперь, скандал прокомментировала Анастасия Приходько, которая опровергла мысли о том, что продвигала карьеру через постель.

Известная украинская певица Анастасия Приходько опубликовала сообщение, где решила объяснить свое мнение относительно недавних заявлений звезд. Знаменитость так же была под наставничеством Константина Меладзе, который был ее продюсером.

Певица подчеркнула, что не хочет поливать грязью или защищать любую сторону скандала, потому что и не хотела высказываться об этом. Ее возмутило только заявления о том, что все артистки, работавшие с продюсером, должны были согласиться на его “условия труда”.

“Меня задела фраза, что “все были согласны на эти условия”. Я не “все”, за меня расписываться не нужно. Лично у меня условия были другие и обобщать не надо”, – подчеркнула Приходько.

Анастасия добавила, что она расскажет свою историю тогда, когда будет готова к очередному скандалу: “Вполне возможно, это не произойдет вовсе. А, может, это произойдет очень скоро”.

Артистка заметила, что странно соглашаться на условия “на экран через диван”, а потом обвинять человека, который ее продвигал. В то же время, Анастасия Приходько добавила, что не имеет в виду Ани Лорак, потому что “свечку не держала”.

Анастасия Приходько отреагировала на ситуацию вокруг продюсера Меладзе

Источник: showdream.org