Финалистка проекта “Холостяк-3” поделилась фотографиями с работы.

Похоже, одна из самых противоречивых участниц шоу “Холостяк-3” Яна Станишевская окончательно пришла в себя после проекта и вернулась к привычной жизни. Самая состоятельная и гламурная участница проекта радует читателей своего блога модными look’ами и жизнерадостностью.
Экс-возлюбленная Андрея Искорнева успела сегодня похвастаться нарядом от популярного бренда Dolce&Gabbana и рассказала о переменах на работе, которые произошли за время её отсутствия. Подчинённые финансового директора Яны устроили сюрприз для теперь уже известной на всю Украину начальницы и поменяли цвет папок.
Яна, которая вернулась к работе, написала в своём блоге:
“Стоило отлучиться на пару дней из офиса, так девчонки сделали мне сюрприз;) теперь у меня все папки в моем любимом цвете Tiffany 😉 Love my work;)”.
Фото: соцсети
, Андрей Искорнев, Холостяк-3, Яна Станишевская
Андрей Искорнев и Ирина Скорикова не скрывают свою любовь от папарацци (ФОТО)
В честь Яны Станишевской называют детей
Яна Станишевская готовится к “МастерШефу” (ФОТО)
Андрей Искорнев сравнил Оксану Пушкину с Опрой Уинфри
Холостяк-3: В сеть попали фотографии с Маврикияпока нет
влажность: 38%
