10 худших свадебных платьев звезд

49
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 917 раз!

x

Некоторые звезды, выбирая свадебное платье и желая быть неповторимыми, делают выбор в пользу странных, неудачных моделей.

Кэти Прайс и Питер Андре

« »

1 / 10 « »

Не все знаменитости могут похвастаться безупречным вкусом. Более того, некоторые из них даже пренебрегают советами стилистов, которые с ними работают, и самостоятельно выбирают свадебный наряд. В некоторых случаях результат оставляет желать лучшего. Именно такие неудачные свадебные платья звезд вошли в новый рейтинг, составленный порталом Wrappler на основе опроса.

В список вошли 10 подвенечных платьев звезд, причем певица, фотомодель и телеведущая Кэти Прайс оказалась в нем целых три раза, в том числе и возглавила его.

На первом месте рейтинга розовое свадебное платье Кэти, в котором она выходила замуж первый раз в своей жизни – за Питера Андре в 2005 году. За этот наряд проголосовало 25% опрошенных.

Чуть меньше – 20% голосов и второе место в рейтинге досталось певице Селин Дион. В платье, созданном по мотивам фильма «Эпоха невинности», она вышла замуж за Рене Анжелила в 1994 году.

На третьем месте – Эмма Томпсон и ее нетрадиционное разноцветное свадебное платье, в котором она в 1989 году вышла замуж за Кеннета Брана, с результатом 18% голосов.

На четвертом месте снова Кэти Прайс. За платье, которое она выбрала для своей третьей свадьбы, с Кираном Хэйлером, проголосовало 11% опрошенных.

Николь Ричи – на пятой позиции с результатом 9% голосов за свой наряд, в котором она пошла под венец с Джоэлом Мэдденом.

Леди Мэри Чартерис и Джада Пинкет Смит (жена Уилла Смита) набрали по 5% голосов и заняли шестое и седьмое места.

На восьмом месте знаменитое свадебное платье Emanuel принцессы Дианы, в котором она вышла замуж за принца Уэльского Чарльза. Певица Гвен Стефани и ее платье с розовым подолом разместилась на девятой строчке.

Кэти Прайс замыкает список своим вторым свадебным платьем, в котором она блистала на свадьбе с Алексом Рейдом.

прочиталИ? оцените статью!

  • 3377
  • 3158
  • 4083
  • 97399
  • 5119
  • 1087765

« »