Беременная Анна Хилькевич показала животик: "В первую беременность я набрала двадцатку и сейчас так не хочу" (ФОТО)

22

В новом интервью журналу OK! беременная красотка призналась, что не против стать многодетной мамой.


Я недавно общалась с женщиной, у которой десять детей. От одного мужчины. И я поняла, что тоже так хочу, пошла к мужу, говорю: "Артур!..". Но они, конечно, раньше начали: им сейчас сорок с чем-то лет. Если мы попытаемся догнать, нас детей на шесть хватит. Честно, если бы у меня была другая профессия, я рожала бы и рожала. 

Несмотря на интересное положение, фигура Хилькевич до сих пор остается такой же изящной. Сама же Анна боится поправится: ранее она говорила, что "беременность ей не идет", кроме того, она психологически не готова снова переживать все физические изменения в фигуре. Ведь, по её опыту, набранные килограммы после первых родов уходили с большим трудом.

В первую беременность я набрала двадцатку и сейчас так не хочу: сложно потом все-таки было сбрасывать. Понимаете, единственная радость, которая у меня осталась, — это поесть. При беременности же ничего больше нельзя! Хотя сейчас, когда один ребенок уже есть, совсем другой ритм. Пока ты его накормишь, пока мужу приготовишь, пока себя соберешь — на поесть времени не хватает. Но я стараюсь.  

Источник фото: Инстаграм Анна Хилькевич, журнал okmagazine_ru

Let’s block ads! (Why?)