Наталия Антонова показала, как выглядела, когда весила 90 килограммов

3

Наталия Антонова показала, как выглядела, когда весила 90 килограммов


Актриса Наталия Антонова решила показать своим поклонникам, как она выглядела 13 лет назад. Фотографию, на которой артистка весит под 90 килограммов, звезда разместила на своем личном аккаунте в Instagram.

«На 1 фото мне 33 года, вешу под 90 кг., такой могла и остаться… Жаль нет фото в рост… На следующих фотографиях мне 35. Сегодня мне 47 — вешу 56 кг. И сегодня мне комфортнее» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась знаменитость.

Этим постом Антонова хотела доказать, что никогда не поздно взять себя в руки и достичь желаемого результата. «Ленивый напишет, гены виноваты. Я отвечу коротко: „Хочешь быть здоровой и красивой — будь, но нужно трудится над собой“. Ищите мотивировку, будьте здоровы, самое главное, а значит счастливы!» — заключила актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталия Антонова (@n.antonova)

Поклонники Натальи отметили, что артистка выглядит хорошо в любом возрасте и в любом весе. «По-моему Вы прекрасно выглядите в любом весе», «Одинаково приятная женщина», «Всегда прекрасна», — заявили фолловеры.

Источник: www.womanhit.ru