Эксклюзивная коллекция рубашек-поло Lacoste от Питера Сэвилла

16
Знаменитый графический дизайнер-оформитель Питер Сэвилл разработал эксклюзивную коллекцию рубашек-поло Lacoste, посвященную 80-летему юбилею марки.

Главной отличительной особенностью коллекции является логотип бренда, нанесенный на рубашки – он представляет собой вышивку в виде различных зеленых загогулин, которые лишь отдаленно напоминают культового крокодила Lacoste.


Чтобы окружающие не посчитали изделие подделкой под известный бренд, каждая рубашка будет комплектоваться сертификатом подлинности, индивидуальным серийным номером изделия в лимитированной коллекции и личным автографом дизайнера.

В рамках коллекции Lacoste от Сэвилла будет выпущено 80 мужских и 80 женских рубашек, а в продажу коллекция поступит 15 ноября этого года по цене €420 за одну рубашку.

Главной отличительной особенностью коллекции является логотип бренда, нанесенный на рубашки – он представляет собой вышивку в виде различных зеленых загогулин, которые лишь отдаленно напоминают культового крокодила Lacoste. Чтобы окружающие не посчитали изделие подделкой под известный бренд, каждая рубашка будет комплектоваться сертификатом подлинности, индивидуальным серийным номером изделия в лимитированной коллекции и личным автографом дизайнера. В рамках коллекции Lacoste от Сэвилла будет выпущено 80 мужских и 80 женских рубашек, а в продажу коллекция поступит 15 ноября этого года по цене €420 за одну рубашку.