На шоу «Хочу в Виа Гру» Вера Брежнева успокаивает всех участниц (фото)

7

На Story эксклюзивный репортаж того, что происходит за кулисами проекта “Хочу в Виа Гру”.

На площадке собралось толпа красавиц жаждущих заполучить место в группе «ВИА Гра».


Для этого они поют, танцуют и рассказывают истории из своей жизни, чтобы произвести впечатление на Константина Меладзе.

На съемках композитор и продюсер группы Константин Меладзе и режиссер и продюсер проекта Алан Бадоев восхищались участницами, пришедшими на кастинг.

В первый день в качестве жюри вместе с Игорем Верником и Константином Меладзе была экс-участница “ВИА Гры” Алена Винницкая ( девушки сменяют друг друга от программы к программе).

Как рассказал режиссер и продюсер проекта Алан Бадоев, Константин Меладзе и команда уже выбрали диаметрально разных участниц, что еще больше подогревает интерес к шоу.

«Порой я был удивлен выбором Константина Меладзе, но он очень четко знает, какие девушки нужны группе» – признался Алан.

Ведущую шоу Веру Брежневу назвали самым большим трудоголиком проекта. Так как Вера в первый день уехала со съемок в час ночи, а во второй появилась на съемочной площадке рано утром и незамедлительно приступила писать подводки с каждой из участниц.

Вера не только общается с каждой девушкой, но и советует, что одеть на выступление перед судьями шоу и даже немного развлекает нервничающих претендентов в «ВИА Гру»

«Я прекрасно понимаю, как волнуются девушки, но я стараюсь их подбадривать и немного веселить, чтобы они раскрепостились и показали все, что могут на сцене перед жюри» – рассказала за кулисами Вера Брежнева.

Во второй день Алену Винницкую в жюри заменила Надежда Мейхер. Певицу можно назвать одной из самых требовательных на шоу. Она не только указывает на недостатки, но и дает советы как их избавиться.

Ведущий проекта Владимир Зеленский постоянно находящийся на сцене во второй день даже успел станцевать вместе с Надеждой Мейхер на сцене, когда одна из участниц пела украинскую народную песню.

Среди участниц шоу совершенно разные девушки: в украинских национальных костюмах с венками, пышногрудые блондинки, участницы конкурсов красоты и много других по типажу ранее не встречавшихся в группе.

Узнавайте новости шоу-бизнеса, кино и моды первыми в Instagram: storyukraine

Автор: Виктор Демчук

Фото: Story

, “ВИА Гра”, Вера Брежнева, Владимир Зеленский, Игорь Верник, Константин Меладзе, Надежда Мейхер, Хочу в ВИА Гру!
Константин Меладзе выберет победительниц шоу «Хочу в Виа Гру» в Москве
Участие Евы Бушминой в шоу «Хочу в ВИА Гру» отменяется
Экс-солистка “ВИА Гры” стала ведущей на МУЗ-ТВ (ФОТО)
Игорь Верник поможет Константину Меладзе выбрать новых участниц группы «ВИА Гра»
Первые фото из закулисья проекта “Хочу в ВИА ГРУ!”пока нет

.