Beauty-утро с ведущей "Зіркового спорту" Александрой Кучеренко

34

У каждой из нас есть свои утренние ритуалы красоты. Кто-то любит неспешно выпить чашечку кофе, а другие выбирают тонизирующую воду с лимоном. Не обходится и без косметических средств.


4,7
5
1

Сегодня мы расскажем вам про утро “Мисс Украина-2016”, ведущей “Зіркового спорту” и жены Дмитрия Комарова, Александры Кучеренко. 

С чего начинается ваше утро?

В среднем, мое утро начинается в часов 9. Хотя часто бывает, что приходится вставать ни свет, ни заря. Но иногда появляются дни, когда можно отдохнуть подольше и посвятить несколько минут прекрасного утра уходу за собой! После сна я всегда очищаю лицо с помощью лосьона или тоника, затем наношу патчи и увлажняющую маску. 

Косметика Александры Кучеренко

Сейчас я являюсь амбассадором французского бренда уходовой косметики Gisele Delorme в Украине, поэтому вся моя полочка в ванной занята именно ею. Очень довольна таким выбором и результатом.

beauty-утро с Александрой Кучеренко

В среднем, на мои утренние бьюти-ритуалы уходит где-то час времени, но при необходимости могу сильно ускориться. Есть навык.

После “Мисс Мира”, где надо было просыпаться в 4 часа утра, чтобы сотворить из себя диву вечера: макияж, прическу, вечернее платье утром, и пойти на репетицию шоу, быстро закалилась.  

Скорее всего, днем на мне будет очередной профессиональный грим, ведь обязательно есть какие-то съемки. Поэтому я никогда не пропускаю этап подготовки кожи к макияжу, и, как только работа заканчивается, сразу его смываю. 

Как вы любите завтракать?

После наведения красоты в ванной комнате отправляюсь на кухню готовить завтрак. Я придерживаюсь мнения, что лучше плотно позавтракать, а потом плавно уменьшать количество калорий до вечера.

Люблю правильные и полезные завтраки: фрукты, ягоды, каши, творог, мёд, свежевыжатый сок… У нас в семье в основном готовлю я. 

завтрак Александры Кучеренко

Если есть время, могу испечь запеканку. Из более вредного, но не менее вкусного — блинчики, сырники, драники. А вот мой муж иногда балует меня самой вкусной яичницей) Все-таки любовь и позитивный настрой — это главные beauty-ритуалы любого утра!

А какие у вас beauty-секреты? 

Также не пропустите: ампулы для роста волос — личный опыт редактора.

Let’s block ads! (Why?)