«Слишком уж все бездоказательно»: экс-участница «Стрелок» не верит в болезнь МакSим

8

«Слишком уж все бездоказательно»: экс-участница «Стрелок» не верит в болезнь МакSим


Бывшая участница группы «Стрелки» Юлия Беретта высказалась о болезни своей коллеги МакSим — артистка два месяца провела в больнице, была подключена к ИВЛ, позже врачи ввели ее в искусственную кому, в которой звезда пробыла почти месяц. Как только МакSим стало лучше, она выписалась, чтобы проходить реабилитацию дома. Однако, как выяснилось, Юлия Беретта в эту историю не верит.

«Как надоел этот пиар, казалось бы, достойной певицы на здоровье. Я искренне не понимаю и не приемлю такие интриги и игры с судьбой. Ну сошла ты с дистанции, ну потеряла что-то, упустила, ведь время бежит и тренды меняются. Но вкусившая однажды славы девочка из провинции не может так легко смириться с ее отсутствием», — цитирует Беретту портал «Дни.ру».

Экс-солистка «Стрелок» подчеркивает, что «пиар на своем здоровье — дешевый и грязный пиар».

При этом Беретта заявила, что поначалу, как и все, сочувствовала МакSим и переживала за нее, однако когда история с реанимацией затянулась, она почувствовала подвох: «Я решила, что это уже вранье. Слишком уж все бездоказательно».

«Это „инстаграм-шоу“ с воскрешением певицы возможно только в эпоху безумства. Ничего святого не остается!» — заключила Беретта.

Читайте также: «Почти не помнит некоторые события до комы»: МакSим выписалась из больницы.

Источник: www.womanhit.ru