Леди ГаГа считает модными нелепые шляпки

10

В одной из них она появилась на Лондонской неделе моды.

Леди ГаГа считает модными нелепые шляпки

То, что эпатажная певица любит вызывающие головные уборы – не секрет. Но, очевидно, Леди ГаГа считает нелепые шляпки модными, ведь в одной из них она появилась на Лондонской неделе моды.


До того, как занять свое место в первом ряду в уже привычно экстравагантном наряде, звезда прошлась по подиуму и открыла показ дизайнера шляпок (разумеется) Филиппа Трейси.

После участия в основной части мероприятия, Мама-монстр надела свои любимые ботинки на платформе – на этот раз не черные, а темно-зеленые, в тон бархатного платья. А на голову себе Леди ГаГа водрузила цветочную композицию, охватывающую все лицо.

Вот даже интересно, куда больше смотрели собравшиеся, на подиум или на Стефани Джерманотту (так на самом деле зовут певицу).

Фото: dailymail.co.uk

Леди ГаГа
Леди ГаГа сделала татуировку у всех на виду
Руслана эксплуатирует образ Леди ГаГа
Леди ГаГа выбрила затылок
Леди ГаГа укутывается не по погоде
Леди ГаГа снова дразнит защитников животных
SELECTORNEWS

Комментариев: 0

Комментариев пока нет

влажность: 52%

давление: 765 мм

ветер: 2 м/с, юго-восточный