Журнал Billboard выбрал женщину года 2013

13
Сделать стартовой

Это beta-версия сайта.

Мы ждем ваших отзывов

Поделиться:

Чем очень удивил свою избранницу.


Журнал Billboard выбрал женщину года 2013

До конца года еще больше трех месяцев, но некоторые очевидные итоги можно подводить уже сейчас. Именно так поступил авторитетный музыкальный журнал Billboard, который назвал имя «Женщины года 2013». Ею стала певица Пинк.

Редакция издания единодушно сочла успехи звезды более чем очевидными. «Когда в середине 2013-го мы получили цифры, ее альбом и заглавный сингл оказались самыми продаваемыми среди женщин-музыкантов, а мировое турне стало настоящим блокбастером. Добавьте к этому вдохновение, которое она дарит всем своим фанатам, и вы получите потрясающий феномен по имени Пинк», – объяснил решение редакционный директор журнала Билл Верде.

Сама женщина года уже успела прокомментировать оказанную ей честь. Пинк призналась, что была потрясена присужденным ей званием. «Это был потрясающий год, и я так благодарна радиостанциям, что не забывают про меня, и всем друзьям и поклонникам, а также тем чрезвычайно талантливым людям, с которыми мне посчастливилось работать над альбомом», – отметила она.

Мы поздравляем певицу со столь высоким признанием ее заслуг! И уже не можем дождаться церемонии награждения, назначенной на 10 декабря, чтобы узнать, в каком платье экстравагантная Пинк придет на вечер своего триумфа.

Фото: Rex Features

Поделиться:

Теги: , Billboard, Пинк
Ссылки по теме:
Папарацци: Пинк радуется журналу с собой на обложке
Папарацци: Как муж помогает Пинк поддерживать форму
Похудевшая Пинк показала стройные ноги
Возвращение Леди ГаГи и все победители MTV Video Music Awards (ВИДЕО)
Папарацци: Пинк показала подросшую дочку

пока нет
Новости партнёров


влажность: 90%

давление: 738 мм

ветер: 2 м/с, южный

Description
Description

.