Модные сумки

26

Модные сумки

1409174710 Fashion Handbags Summer 2015В этом сезоне в тренде туфли с шипами от Кристиана Лабутена и с коническими носками от Томаса Майера, но важно и подобрать модную сумку к своему наряду, если вы не можете выбрать очки, которые дополнят сумку, выберите современные контактные линзы здесь: http://glazok.net.ua/.


Супер-круто подошли конструкторы мелкой кожгалантереи к этому вопросу, они сделали заметный шаг в сторону потребностей мужчин. Аналитики розничной торговли в этом году сообщили, что продажи женских сумок упали на 5 процентов, в то же время прослеживается рост продажи сумок для мужчин на 11 процентов. Мужчины и женщины как потребители тщательно выбирают многие вещи, как сказал Маршал Коэн, главный аналитик из NPD группы промышленных товаров, они хотят сумку, которая хорошо смотрится, а также соответствует их многофункциональным потребностям. Многофункциональность касается и ручек. Что может мужчина положить в сумку? Форму в тренажерный зал (шорты, футболку), блокнот, два айфона, записную книжку и другие вещи. Конечно, если это правильно спроектированная сумка, найдется место для ручки для письма. В тренде универсальные аксессуары для разных людей. Нужно покупать сумки с идеальными пропорциями, они могут использоваться в течение многих лет. В моде кожаные сумки с плоским дном и с прочными кожаными ручками, правильной пропорции, на вид женственные и большого размера.

Можно подумать, что купить сумку – простой вопрос. Будь то ранец или неприлично дорогая хозяйственная сумка, если вы уже опробовали некоторые дизайнерские вещи, приобретайте их. Сейчас модные сумки с тиснением за $1,519 из кожи. Кожаные аксессуары в моде всегда, например Lambertson. Проблема в том, что многие дизайнеры делают сумки слишком по-девчачьи. Сейчас актуальны идеальные сумки, в которых всегда есть место для мобильного телефона, боковые карманы для авиабилетов и отделения на молнии внутри.

Еще мы расскажем о новинках, которые были показаны на Неделях моды. Нью-Йоркская Неделя моды представила долгожданные новые модели от Рианны: туфли, сапоги ($600) и толстовки ($150), которые уже доступны потребителю.

8 сентября Боттега Венета открыли отдел аксессуаров в магазине Бергдорф Гудман. Здесь вы найдете эксклюзивную сумку из блестящей змеиной кожи ($3,500). 9 сентября Сакс открылся в Брукфилде. В тот же день на Довер Стрит Маркет прошел день открытых дверей с 6 до 8 вечера, Терри Ричардсон ставил автографы на экземплярах своей новой книги ($65), в которой рассказывается о Bolotow, его подруге и матери 5-месячных близнецов. Британская Мужская одежда дизайнера Чарльза Джеффри поразила многих своей комфортностью.

10 сентября Томми Хилфигер устроил праздник с Джиджи Хадид. Это были аттракционы, угощения и показы новых стилей курток (295$) и удобные ботильоны ($189.50).