Меган Маркл выпустила кулинарную книгу в благотворительных целях

10

Так, Маркл самостоятельно написала предисловие к книге, а также повлияла на ее публикацию и лично протестировала рецепты. В Инстаграм Кенсингтонского дворца был опубликован краткий тизер о создании сборника.


Готовка для меня — это все. Я так люблю наблюдать за людьми, которые дружно собираются за столом. Я люблю готовить, я люблю кормить людей. На этой кухне родилась книга "Вместе" — это кулинарная книга, но еще это и история сообщества западного Лондона, которое собралось вместе на кухне, чтобы доказазать силу и мощь совместных действий против невзгод… 

Так рассказала Меган. Авторами книги стали женщины, работающие в столовой Hubb Community Kitchen в Мусульманском центре в Лондоне. На 128 страницах сборник содержит около 50 разных рецептов со всего мира.

Как известно, книга была посвящена пострадавшим от прошлогоднего пожара в многоэтажном доме Гренфелл-тауэр, а ее авторы сами проживали в разрушенном здании. Кулинарное творение уже поступило в прдажу, а вырученные деньги пойдут на благотворительность.

Let’s block ads! (Why?)