"Король десертів" 1 сезон: 7 выпуск от 17.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

27

5
5
1


Напомним, ведущий самой соблазнительной премьеры сезона — Владимир Остапчук. А вот судьи проекта — профессиональные кондитеры, которых не удивишь сочным наполеоном или изысканным суфле: основательница Киевской Международной Кулинарной Академии (KICA) и автор книги "Элегантность и духовка" Татьяна Вербицкая, бренд-шефом ресторана CommeI LFaut в отеле Inter Continental Kiev Стефан Вайттинадан, глава Всеукраинской ассоциации кондитеров Кирилл Смиян.

Володимир Остапчук

Напомним, "Король десертов" — это кулинарное шоу, в котором кондитеры из разных уголков Украины покажут, что десерт — это не просто сладкое блюдо, а настоящее произведение искусства.

Читать также
5 простых блюд на Хэллоуин: чем пугать и угощать

В прошлом выпуске звездными гостями кондитерской Короля десертов стали актеры сериала Школа: Лиза Василенко, Анна Тринчер, Александр Петренко, Арно Муке и Ирина Кудашова. 

Король десертов

К сожалению, шоу навсегда покинула Наталья. Теперь в проекте осталось 4 участника.

Король десертов

Сегодня, в новом выпуске проекта "Король десертов" в кондитерскую придет известный иллюзионист Роман Бондарчук, который будет не просто звездным гостем, а судьей первого конкурса. Прежде чем озвучить кондитерам задачи, Роман испытывает на них свои фокусы: Рузанна зависнет в воздухе, перед глазами Антона пламя превратится в десерт, Руслана будет ждать опасный трюк с ножом, а Олега — пьянящий напиток.

Читать также
Жиросжигающий десерт от победительницы “МастерШеф-6” Асмик Гаспарян

Выполняя первое задание, кондитеры будут создавать десерты, которые меняют форму и кажутся "магическими". На кухне "Короля десертов" "оживут" сладкие цветы — они сами будут распускать лепестки, а один из участников сделает десерт под названием "бомба".

В двух следующих конкурсах кондитеры попытаются повторить авторскую тарталетку Татьяны Вербицкой, которую она училась делать восемь лет, и будут создавать торты имени себя — сладкие блюда должны "рассказывать" об интересах, умениях и привычках участников. Оценивать торты будут не судьи проекта, а случайные прохожие.

Смотрите 7 выпуск проекта "Король десертов" от 17.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта и сопутствующие новости смотрите у нас.

Источник фото: сайт 1+1, Инстаграм koroldesertiv.fan

Let’s block ads! (Why?)