"Мастер Шеф" 8 сезон: 16 выпуск от 17.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

11

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 16 выпуск от 17.10.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 16 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 16 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


2
5
1

Сегодня, 17 октября, в эфир выходит увлекательный 16 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

Мастер Шеф 8 сезон

Напомним, в прошлом выпуске повара-аматоры изучали квантовою кухню. Эктор Хименес-Браво с первых секунд удивил участников своими познаниями в квантовой физике и шокировал кулинаров своими загадками. В первом задании наши участники боролись в три этапа, каждый длительностью 20 мин. Повара сами решали, что готовить и сами оценивали блюда друг друга. Вот только еду попробовать они не могли, а выбирали будут на глаз, только посмотрев на блюдо. Финальный же вердикт будут выносили наши судьи. 

мастер шеф 8 сезон

Также мы увидили традиционное испытание проекта, которое из года в год проходят все участники. Повара готовили практически вслепую, ведь правила сообщат только капитанам команд. В свою очередь, капитаны оставили подсказки своим последователям и они, не зная составляющих, должны были понять, что готовить и дальше оставить подсказку следующим участникам. Замыкая цепочку, последний участник делал финальные штрихи и доводил блюдо до готового. 

Смотрите сегодня 16 выпуск проекта "Мастер Шеф" 8 сезон от 17.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)