Леся Никитюк набрала 12 кг из-за депрессии 

12

Что заставило Лесю Никитюк сидеть дома и причем здесь жена Беднякова?

Леся Никитюк набрала 12 кг из-за депрессии 


Леся Никитюк © instagram.com/lesia_nikituk

Телеведущая Леся Никитюк всегда предстает перед зрителями жизнерадостной, веселой и юморной, что, кажется, популярной путешественнице неведомо плохое настроение. Но у девушки в жизни был  период, когда она была настолько подавлена, что даже не выходила из дому. 

Когда в “Орле и Решке” меня заменила Настя Короткая, это стало большой неожиданностью и потрясением. Несколько месяцев у меня была депрессия: я не выходила из дома, много ела и смотрела сериалы. За это время поправилась на 12 кг! В чувство привел друг, который заметил в моих глазах отсутствие блеска. Тогда осознала, что я опустила руки. А так нельзя! Да и не в моем стиле сдаваться. В этой жизненной точке поняла: несмотря ни на что нужно идти вперед, призналась Леся.

Леся Никитюк набрала 12 кг из-за депрессии 

Леся Никитюк © пресс-служба Нового канала

Какой бы веселой ни казалась Леся со стороны, ей бывает грустно.

Открою вам небольшой секрет: я очень ранимый человек. И какой бы сильной ни казалось, принимаю все очень близко к сердцу, все всерьез: и слово друга, и комментарий подписчика в соцсетях. Всегда все слышу, читаю и на все реагирую. Пока не научилась отгораживаться и ставить барьеры. Не знаю, хорошо это или плохо, признается Леся.

Ранее стало известно, ссорятся ли Леся Никитюк и Сергей Притула на съемках проекта “Хто зверху?”

Источник: glamurchik.tochka.net