Бритни Спирс улетела отдыхать и показала странное фото из отеля

8

Бритни Спирс улетела отдыхать и показала странное фото из отеля


Бритни Спирс недавно заявила, что, вполне возможно, никогда больше не будет выступать на сцене.

Произошло это после того, как суд в очередной раз отклонил ее просьбу отменить опеку отца.

Напомним, 68-летний Джейми Спирс руководит делами дочери с 2008 года. Суд назначил его опекуном после непросто периода в жизни Бритни: проблемы с психическим здоровьем и нестабильное состояние звезды вызывали серьезные опасения. В прошлом году по состоянию здоровья отец временно передал свои опекунские полномочия менеджеру певицы Джоди Пэйс Монтгомери.

Фанаты Бритни считают, что опекуны держат звезду взаперти и всячески издеваются над девушкой. Правда, весомых оснований для этого нет. Певица в своих видеороликах и фото выглядит вполне довольной жизнью. Хотя ее странные танцы порой внушают сомнения в полном душевном здоровье Спирс. Но это уж точно никак не относится к ее отцу.

Бритни Спирс улетела отдыхать и показала странное фото из отеля

А сейчас Спирс и вовсе улетела отдыхать на Мауи, один из островов Гавайского архипелага. Разумеется, не одна, а со своим бойфрендом, Сэмом Асгари. И тут начался новый виток конспирологических теорий.

Когда звезда выложила фото из частного самолета, некоторые подписчики предположили, что это просто декорации. Якобы на самом деле Спирс никуда не полетела, а снимок сделан у нее дома. К счастью, большинство не поверило в эти нелепые домыслы и просто порадовалось за свою любимицу.

А вот следующая мини-серия селфи выглядит немного пугающе. Судя по всему, они сделаны уже в отеле, и тут звезда словно стремится выглядеть как можно хуже.

Бритни Спирс улетела отдыхать и показала странное фото из отеля

«И не говорите ничего про мои волосы», — попросила Спирс фанатов в подписи к этому снимку. Видимо, помыть голову звезда не сочла нужным.

«Бритни, что с тобой? Ты выглядишь очень странно на фото», — всполошились комментаторы. И действительно, ни одна звезда (да и обычная девушка) не рискнула бы выложить на всеобщее обозрение настолько неудачные кадры.

Источник: showdream.org