KAZKA и ALEKSEEV выпустили совместный трек — “Поруч”

17

Сингл стал саундтреком к анимационному сериалу “KAZKA. Тайна Чарголоса”

KAZKA и ALEKSEEV выпустили совместный трек — "Поруч"


KAZKA и ALEKSEEV © пресс-служба

В трудные моменты, в моменты счастья и радости — важно, чтобы рядом был человек, который может разделить с тобой незабываемые события жизни во всей полноте ее красок и неожиданных поворотов. На первый взгляд, свежий сингл “Поруч” — песня, спетая именно об этом. На деле же, история оказывается гораздо шире… 

Группа KAZKA и ALEKSEEV встретились неслучайно. Их совместная композиция — первая песня из саундтрека к анимационному сериалу “KAZKA. Тайна Чарголоса”, который был анонсирован буквально за несколько дней до премьеры сингла. По сюжету сериала маленькая девочка Казка покидает магический лес, в котором она росла и отправляется в сложный и враждебно настроенный мегаполис, чтобы, пройдя сложные испытания и массу приключений, добиться заветной мечты – раскрыть свой главный талант и найти призвание — петь! 

Прототипом главной героини сериала послужила вокалистка группы KAZKA Саша Зарицкая. Сама она говорит, что старт мультфильма стал для нее новым мощным творческим импульсом:

Прямо на наших глазах группа KAZKA превращается в целую Вселенную. Мир музыки и песен, что мы тщательно создавали вместе с командой в последние годы теперь дополнен новыми гранями — книга “Чарголос”, VR-игра, а теперь еще и мультфильм! Записать песню для одной из ключевых его сцен — ответственная, сложная и дико увлекательная задача.

KAZKA и ALEKSEEV выпустили совместный трек — "Поруч"

KAZKA  © пресс-служба

Источник: glamurchik.tochka.net