Несколько советов для стройной фигуры

10

Несколько советов для стройной фигуры

40dba8f439952e5caaa14e38b3e01b3bЕсть много способов для того, что бы оставаться в хорошей форме, например, если вы будете использовать аппарат прессотерапии, но правильное питание – основной залог красивого тела. Воспользуйтесь нашими советами, что бы обрести стройную фигуру.


1. Крахмалистые углеводы должны стать основой вашего питания. Они должны составлять 1/3 вашего рациона. Крахмалистые углеводы включают в себя картофель, хлеб, рис, макаронные изделия и крупы. Внимание, будьте осторожны с употреблением хлеба и макарон, но употребление этих продуктов из цельнозернового сорта муки, 1 один раз вдень – весьма приемлемо. Избегать их совсем не нужно, ведь, они очень богаты клетчаткой, которая так нам необходима для здоровья и красоты. Попробуйте включить в ваш рацион, хотя бы один продукт крахмалистых углеводов за 1 прием пищи.

2. Ешьте много фруктов и овощей. Рекомендуется употреблять овощи и фрукты с каждым приемом пищи. Свежевыжатый сок или смузи также учитыватся. Употребление фруктов и овощей с каждым приемом пищи, способствует быстрому сжиганию калорий, и кроме всего прочего, это очень вкусно. 

3. Ешьте чаще рыбу. Рыба является хорошим источником белка и содержит много витаминов и минералов. Попробуйте есть, по крайней мере, две порции рыбы в неделю, в том числе, одну порцию жирной рыбы. Жирная рыба содержит омега-3 жиры, которые могут помочь предотвратить сердечно-сосудистые заболевания.

Жирная рыба включают в себя:

лосось

скумбрия

форель

сельдь

свежый тунец

сардины

килька

Нежирная рыба включают в себя:

пикша

камбала

треска

консервированный тунец

хек

4. Сократите употребление насыщенных жиров и сахара. Нам всем небходимо употреблять  немного жира в нашем рационе, но важно обратить внимание на количество и тип жира, который мы едим. Существуют два основных типа жиров: насыщенные и ненасыщенные. Слишком много насыщенных жиров может увеличить количество холестерина в крови, что повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

загрузка…