"Хто зверху?": организаторы шоу рассказали, почему взяли Лесю Никитюк на роль ведущей

7

Роскошная “Леди Ле”, как сама себя называет несравненная Леся Никитюк, теперь на Новом канале! Путешественница со стажем стала ведущей веселого шоу “Хто зверху?”, сменив на этом посту Екатерину Варнаву.


Напомним, причиной замены телеведущей стал запрет СБУ въезжать на территорию Украины в течение 5-ти лет известной шоувумен Екатерине Варнаве, которая до этого являлась ведущей проекта. Напомним, такое решение СБУ приняло по отношению ко всем артистам, которые вели творческую деятельность в Крыму после конфликта Украины и России. 

551

Теперь у Сергея Притулы новый оппонент, а у женской команды шоу — новый капитан! И уже скоро, со стартом нового сезона, они сойдутся в противостоянии. Директор творческого объединения, которое создает “Хто зверху?”, Елена Маторина рассказала:

Леся Никитюк

Когда мы искали новую ведущую, у нас было два главных критерия отбора – чувство юмора и умение импровизировать. Потому что уметь парировать Сергею Притуле – мастерство высокого уровня, и сделать это может реально не каждый. Леся – уникальная ведущая с отличным чувством юмора. Она объехала весь мир, знает множество историй из жизни. И я уверена, что она понравится зрителям в новой роли. Ведь ее шутки, рассказы, даже манера речи близки всем. Еще год назад Леся Никитюк принимала участие в шоу в качестве игрока. В тот раз женщины победили. И останавливаться Леся не собирается. 

Сама же Леся Никитюк вот как комментирует свою новую работу: 

Леся Никитюк

Когда я была участницей, то очень переживала и делала все, чтобы наша команда оказалась “сверху”. Теперь я капитан, и еще больше переживаю, и еще сильнее желаю нашей команде побед, а мужской — длинной череды поражений. Мы же на игровой площадке не просто развлекаемся, мы деньги зарабатываем! 

Надежды команды на Лесю оправдались. “Леди Ле” во время съемок генерировала шутки и подколы в сторону мужской команды и Сергея Притулы со скоростью ветра.

Леся Никитюк

Считаю Сергея Притулу лучшим ведущим страны, и всегда лайкаю его фотки в соцсетях. Во время съемок он постоянно меня поддерживал. Ну, если, конечно, можно назвать его единственную фразу в первый съемочный день: “Ну, Леська, давай!” постоянной поддержкой. В общем, один раз, в самом начале, он меня поддержал. А потом женская команда постоянно побеждала!.. 

Добавим горстку интриг, новая ведущая — не единственный сюрприз седьмого сезона “Хто зверху?”, который стартует в конце февраля. Мужскую и женскую команду ждет еще много неожиданностей.

Не пропустите: #Школа: актеры сериала в Instagram.

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)