Сериал "Школа" 1 сезон: 9 и 10 серии от 18.01.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

42

Самая рейтинговая премьера января уже вовсю завоевывает сердца телезрителей. Украиноязычный сериал “Школа” рассказывает реальные истории о школе и любви, о проблемах учеников и их родителей, и о распрях учителей. И уже сегодня мы с вами увидим следующие эпизоды современного сериала о школе, созданного на основе реальных историй из жизни современных старшеклассников. Девятую и десятую серии #Школы смотрите уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua.


451

В главной сюжетной линии сериала “Школа” пара молодых преподавателей. Актеры, сыгравшие двух главных педагогов — Яна Андреева и Николай Вакулюк.

Серіал Школа

Главные роли в сериале “Школа” исполняют актеры Яна Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

К слову, теперь вы можете следить за страницами в Инстаграм любимых актеров сериала “Школа”

Актеры Сериал Школа

Кто еще не знает, песня из сериала “Школа” — это новый хит группы “Антитела” “Там, де ми є” (TDME). 

Давайте вспомним, чем удивляли нас герои сериала вчера 

В 7 СЕРИИ в школе после выходки буфетчицы отравились много детей. Медсестра узнала, что кто-то подсыпал слабительное. Лола хочет устроить вечеринку. Ее организуют в квартире учительницы английского, которая находится в больнице, и дала ключи от своей квартиры школьникам, чтобы они ухаживали за ее котом (это было в первых сериях).

Ребята решили принести наркотики, а поставщиком оказался тот самый человек, который подбросил марихуану Андрею. На вечеринке Нике стало плохо. На спасение пришли Катя и Алекс. 

Школа Лола Паша

В 8 СЕРИИ Назар и Антон пробрались в кабинет Дарьи Петровны и подменили свои контрольные работы. Но в списывании обвинили Нику. Дарья продолжает игру, она хочет снова подставить Екатерину. А отец Назара хочет вытянуть сына на золотую медаль, поэтому задумал дать Екатерине взятку. Зато деньги получила Дарья, но в это никто не верит.

Школа

Уже сегодня нас ждут недетские разборки! Не пропустите 9 и 10 серию #Школы от 18.01.2018!

Все серии сериала “Школа” смотрите на этой странице.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)