Шаг к примирению: Бейонсе и Джей-Зи подарили дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста украшение за 20 000 долларов

12
Шаг к примирению: Бейонсе и Джей-Зи подарили дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста украшение за 20 000 долларов

Весь мир следил за драмой, которая разыгралась между двумя знаменитыми семействами. Не секрет, что последние два года стали испытаниям для Ким Кардашьян: она пережила вооруженное ограбление, имела большие проблемы со здоровьем. Но в этот период ее поддержала только семья и муж, а ранее близкие друзья Бейонсе и Джей-Зи — проигнорировали все происходящее, из-за чего Канье устраивал истерики, а Ким нелестно отзывалась о подруге в узких кругах. Но теперь, очевидно, пары закопали топор войны.


551

Как сообщает издание The Sun Online, несмотря на недопонимания, ссоры и месяцы молчания, Джей-Зи и Бейонсе решили поздравить Ким и Канье. Они подарили эксклюзивный браслет с бриллиантами от Lorraine Schwartz стоимостью 20 тысяч долларов. Его доставили Ким Кардашьян прямо из любимого всеми селебрити ювелирного бутика. Вот что говорит инсайдер по этому поводу:

джей зи и канье уэст помирились

 Бейонсе и Джей не могли пропустить это радостное событие, а потому уже отправили подарок. Они никак не могут дождаться встречи с малышкой. Теперь мы видим, что все четверо оставили обиды в прошлом и снова стали как одна семья. Остальное — вопрос времени… 

Поклонникам хочется верить, что отношения знаменитостей и правда будут такими, как прежде. Мы следим за обновлениями по этому поводу.

бейонсе и ким кардашьян помирились

К слову, сегодня также у всех на устах новость о том, что Меган Маркл разочарована жизнью в королевской семье.

Фото: открытые источники в сети

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)