Помолодела, похорошела: Пиппа Миддлтон появилась на публике после большого перерыва

4

Помолодела, похорошела: Пиппа Миддлтон появилась на публике после большого перерыва


Пиппа Миддлтон с мужем Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци подловили младшую сестру Кейт Миддлтон во время ее появления в Albert Hall в Лондоне. Пиппа пришла туда с мужем Джеймсом Мэттьюзом, чтобы посмотреть состоявшееся там шоу всемирно известной цирковой труппы Cirque du Soleil. При этом фотографии, сделанные папарацци, порадовали ее фолловеров: они смогли убедиться, что Пиппа снова выглядит отлично. Эти снимки были опубликованы, в частности, в издании People.

По случаю выхода в свет сестра Кейт принарядилась в красный шелковый комбинезон, который дополнила туфельками в цвет на высоченном каблуке. Но главное, на что все обратили внимание, – Пиппа выглядела прекрасно, казалось, она помолодела лет на пять – по сравнению с ее предыдущим появлением. Тогда, в июне, младшую Миддлтон засняли во время прогулки по улицам Лондона, и она просто напугала фанатов своим видом: настолько измучанной и постаревшей выглядела, хотя ей всего 38 лет.

Все решили тогда, что она переутомилась, воспитывая двух маленьких детей — 3-летнего сына Артура и малышку дочку, которой было тогда всего 4 месяца. Но теперь Пиппе, как видно, наконец-то удалось восстановиться. Напомним: Миддлтон произвела на свет младшую сестричку для Артура, которой они подарили целых три имени –  Грэйс Элизабет Джейн. Причем второе имя, как сообщалось, они дали девочке в честь королевы Елизаветы. 

Источник: 7days.ru