«Приглашение получила только Валерия»: дочь Пригожина выходит замуж

1

«Приглашение получила только Валерия»: дочь Пригожина выходит замуж


Даная с отцом — Иосифом Пригожиным Фото: @danaya_prigozhina/instagram

24-летняя Даная, старшая дочь Иосифа Пригожина, наладила личную жизнь и нашла себе мужа. Как выяснилось, уже в марте она выйдет замуж за своего избранника. Торжество, на которое пригласят около 50 гостей, будет скромным. Даная говорит, что изначально хотела неформальную свадьбу и собиралась даже отказаться от свадебного платья. Однако, возможно, она еще передумает.

Любопытно, что невеста скрывает своего жениха. За два года их романа в Сети не появилось ни одного совместного снимка пары. Что еще интереснее, отец Данаи до сих пор не знаком с будущим зятем. По работе они тоже не пересекались — бойфренд дочери продюсера работает не в шоу-бизнесе. Пригожин говорит, что очень рад за свою наследницу, но немного удивлен тем, что она объявила о свадьбе до того, как представила ему возлюбленного.

Впрочем, Пригожин не собирается в знак протеста бойкотировать мероприятие и даже готов взять на себя часть расходов на организацию праздника. Кстати, пока что приглашение на свадьбу Даная пока прислала только Валерии.

Источник: 7days.ru