Дрю Бэрримор о пластике и “уколах красоты”: “Я слишком зависима, боюсь не остановиться”

1

Актриса выступила за естественное старение

Дрю Бэрримор о пластике и "уколах красоты": "Я слишком зависима, боюсь не остановиться"


Дрю Бэрримор © gettyimages

Американская актриса и кинорежиссер Дрю Бэрримор, которая поделилась секретом похудения, рассказала о своем отношении к пластической хирургии и “уколам красоты”. Сделала она это во время своего шоу The Drew Barrymore Show.

Там же она рассказала, что никогда не обращалась к пластическим хирургам с просьбой изменить внешность, а также отметила, почему на это не решается в свои 45 лет. Сделала это звезда в свойственной себе, шуточной манере.

Меня действительно очень волнует то, что происходит с моим лицом. Но я знаю себя: я очень зависимый человек. Я сделаю одну “инъекцию красоты” и уже к пятнице буду выглядеть как Джослин Вильденштейн. Поэтому я избегаю подобных процедур. Я слишком часто в своей жизни впадала в разного рода крайности. Поэтому теперь я очень скучная: выступаю за безопасность и здоровье, поделилась Дрю.

В своем комментарии она сделала отсылку к своим проблемах с алкоголем и наркотиками, с которыми столкнулась в раннем возрасте. Напомним, что алкоголь Дрю попробовала в 9 лет, а впервые употребила кокаин в 13 — тогда и оказалась в реабилитационном центре.

Упомянула актриса и 80-летнюю светскую львицу Вильденштейн, которая с помощью пластических операций изменилась до неузнаваемости и получила прозвище Женщина-кошка.

Дрю Бэрримор о пластике и "уколах красоты": "Я слишком зависима, боюсь не остановиться"

Джослин Вильденштейн © gettyimages

Источник: glamurchik.tochka.net