Где отдыхает Сергей Притула: “Больше года не были за границей”

0

Телеведущий рассказал о месте своего отпуска и тревел-планы на 2021 год

Где отдыхает Сергей Притула: "Больше года не были за границей"


Сергей Притула с семьей © пресс-служба

Кто-то — на горнолыжных курортах, а кто-то — в теплых краях. Звезды украинского шоу-бизнеса разделились на две группы. Видно это и по топовых ведущим Нового канала Александру Педану и Сергее Притуле. Первый — любитель активного отдыха и экстремальных видов спорта, поэтому этой зимой несколько раз посетил горнолыжные курорты и покатался на сноуборде. А вот ведущий нового шоу “Где логика?” Сергей Притула выбрал морское побережье.

Уже больше года мы не были семьей за пределами страны. И вот, наконец, решились на поездку, — говорит телеведущий. — Поспрашивали у друзей, какие сейчас направления являются популярными. Одни “топили” за Мальдивы. Вторые сказали, что очень интересные впечатления могут быть от Омана! Но мне показалось, что они меня троллят, поэтому, как видите, мы с семьей выбрали Железный Порт!

И не только друзья “троллили” Притулу, но и он — всех поклонников, ведь показал фото с отдыха в “псевдо” Железном Порту. Там он с дочкой Соломийкой стоит на фоне Бурдж-эль-Араб. Поэтому сразу понятно, что отпуск ведущий проводит в Дубае.

Где отдыхает Сергей Притула: "Больше года не были за границей"

Сергей Притула с дочерью Соломией © пресс-служба

Источник: glamurchik.tochka.net