Каприз кабинет красоты

10

Центр вот уже более 20 лет дает Вам реальную возможность быть еще привлекательней и счастливее. С первых дней салон оказывает огромный спектр новых услуг, который способен выполнить желания самых требовательных посетителей. В нашем салоне красоты золотыми руками и инструментами профессионалов и специалистов делается краса, индивидуальный стиль , а также совершенство.


Наши работники и днем и ночью готовы предоставить только суперсовременное и профессиональное предоставление услуг, базируясь на самых научно-обоснованных предложениях индустрии красоты.

Учитывая, что в настоящее время усиленный темп жизненной позиции не позволяет нам отдать каждый рабочий день ухаживающим процедурам и манипуляциям; так вот наши профессионалы всеми возможностями нашей команды смогли решить важную проблему: огромное мастерство и чувство стиля в удобное для вас время дня и ночи.

Причины развития целлюлита.

В наше время под обозначением целлюлита имеют ввиду визуально-косметологические изменения подкожной клетчатки, определяющиеся деформацией, и ещё отёчностью подкожной клетчатки. На видимых областях этот подслой может равняться 7,5 сантиметров, а в других – почти не определяется. Чаще всего у женщин целлюлитная бугристость появляется на коже бёдер и ягодиц, а вот у лиц мужского пола – на талии.

Общепризнано, что получение подкожно-жирового слоя не всегда сопровождается ожирением пациента – проблематические зоны, общеизвестная ”корка апельсина”, часто бывают среди тех, чья масса тела не больше возрастных цифр. Если же “апельсиновая корка” проявляется нераздельно c превышающей нормальную массой тела, тогда при этом коррекция фигуры
обязательно сочетается с программой снижениия веса, ввиду сжигания избыточных жиров, и избавления от застоя лишней воды.

Причины возникновения целлюлита.

  1. Наследственность.
  2. Нарушение липидно-гормонального равновесия.
  3. Избыточное объемное соотношение подкожного жира, и плюс много Н2О.
  4. Недостаточно подвижный вариант жизни.

Предупредить целлюлит.

  1. Правильно подготавливайте твой ежесуточный пищевой рацион, ограничивайте приём жиров и углеводов, создайте полезное низко калорийное питание и приём оптимального количества чистой воды (больше 1,6 л. ежесуточно), и вит. гр. C и В.
  2. Выполняйте утреннюю зарядку! перееданием, а также повышаем выработку необходимых гормонов.
  3. Делайте стимулирующий массаж, принимайте горячий и ледяной душ, который направлен на проблемные зоны подкожно-жирового слоя.
  4. Каждый день накладывайте на кожу профессиональные мази, которые стимулируют обеспечивают выведение жировых прослоек, и ещё восстанавливающие стройность кожи и подкожного слоя
  5. .

Услуги и процедуры.

Общие:

  • локальные контрастные электрические компрессы, с косметическими и природными средствами
    En Gedi
    ;
  • 

  • массаж общий и местный ручной и механический , ещё есть гидро- и криомассаж;
  • душ Шарко плюс в подарок – солевая водная прцедура с косметическими
    ср-вами компании Korres;
  • электропроцедуры имеются в полном объёме: эл/форез , а также – электропорация проблемных зон.

Здоровье вашей кожи.

Лабораторные труды подтвердили , что человеческий организм и кожа людей не производит аскорбинку, а также не накапливает в запас этот вит. в клетках организма и кожи. Поэтому просто необходимо и важно всегда поддерживать человека аскорбинкой. Компоненты, содержащие витамин группы С, называются самыми достойными среди препаратов косметического кожного ухода.

Эти витамины помогают защитному действию кожных покровов от неполезного влияния свободных радикалов.

Учёные подтвердили, что реального результата в уходе за кожными покровами можно получить при факте разнообразного использования некоторых ингредиентов, обогащённых аскорбиновой кислотой, содержащихся в натуральных растительных первоисточниках из разных регионов земли.

Так вот, плоды растения какаду содержат в 60-65 раз больше витам. группы С, нежели равнозначная порция плодов цитрусовых.

Взрослея, составляющие эпидермиса будут развиваться не столь продуктивно и субдермальный слой истончается. Регулярное токсическое влияние перекисных радикалов атмосферы помогает ускоренному увяданию кожных покровов.

Процесс становления кожи заканчивается к 20-21двадцати годам. И в таком периоде жизни молодым людям следует начинать следить за кожей, плюс использовать кремы и др.косметику, усиливающие выработку нового коллагенового вещества, а также охранять старый коллаген и эластин – 2 самых основных вещества кожи.
Коллаген несёт на себе основополагающую сущность в улучшении плюс в сохранении подтянутости кожи, а эластиновый слой способствует расслаблению кожного покрова в завершение работы мимических мышечных волокон, совершаемые людьми ежедневно несколько тысяч раз.

Вот почему надо следить за кожными покровами всегда. И только наши косметологи вам в уходе за кожей помогут и окажут помощь.

Косметологические процедуры:

  • Массаж лица ультразвуковой контрастный.
  • Профессиональная чистка кожи ручная частичная и полная , а также все виды пилинга физический препаратами компании Givenchy.
  • Всегда в наличии маски – антистрессовые, против пигментных пятен для любых типов кожи лица и шеи.
    Новое: восстанавливающая маска.
  • Студия выполняет физио – манипуляции плюс выполняется программа ”Ботокс” и биоармирование.

Татуаж губ и контура глаз еще и художественный татуаж любой сложности спец. дезинфицированным медицинским инструментом.

Губы: можно видимо утолстить, изменив на нужную форму губ.
С возрастом у каждых губ создаются 3 основных проблемы:

  • губы становятся тоньше;
  • их контур становится менее выраженным;
  • их цвет с течением лет становится бледнее.

Таким образом, зная проявившийся изъян, применяется коррекция.

Контур глаз: Часть лица около глаз имеет широкие возможности для татуировок. Татуировка делается посредством высококлассного медицинского оборудования инструмента и красок, это стопроцентно исключает возможность попадания краски в область глаза, и более того травмирование глазного яблока, чего очень боятся девушки и женщины.

Брови: Контур мэйкап – супер – решение проблемы бровных дуг. Сначала очертания бровных дуг проходят коррекцию и измеряются, после чего рисуются подобранным красителем под Ваш стиль таким образом, что после окрашивания бровные дуги выглядят очень естественными.

Это важно.
Все без исключения виды процедур, с нарушением целостности кожи – контурный макияж и пирсинг выполняют обязательно практикующие врачи с длительным опытом.
Наш центр имеет весь набор документов, необходимых для осуществления этих видов деятельности.

Блеск и красота волос и ногтей.

Подлинная гармония не возможна без здоровых волос и ногтей. Коль волосы нежданно негаданно стали совсем истощёнными, и копна волос растеряла объёмность, – самое время поразмыслить о ваших шевелюрах.
Не допустить случаи уменьшения объёма волос смогут профессиональные вещества, по-настоящему укрепляющие каждый волосок в кожном покрове головы, которые есть у нас.
Наша новая программа против уменьшения количества волосяного покрова головы для мужчин и женщин – это есть результат 20летних исследований научно-исследовательских институтов мира в области лечения волос.

Наши системы концепции лечения волос и ногтей построены на укреплении волос в коже головы, помогающие прекратить выпадение волос.

А наиболее важная часть волоска – корень, хотя все мы корня не видим.
Следовательно, чтобы волосы выглядели супер, нужно, (не считая здоровый образ жизни), применять три рекомендуемых пункта:

  1. Регулярное подстригание и укладка в парикмахерской.
  2. Тщательный и грамотный выбор косметики для волос.
  3. Правильно подобранные расчёски и др.принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские услуги процедуры.

Профессионал – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска и колорирование препаратами известных брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос и кожи головы, такие как элюминирование и ”запечатывание” для разных типов волос.
  • Возможно наращивание волос и ресниц.
  • Имеется мужской зал плюс разрешён выезд парикмахера на дом.

Программа ухаживания за ручками.

Здоровые и красивые руки – лицо любой девушки.
Отвратительное воздействие атмосферного воздуха, перепадов температур , а также химических ср-в} негативно сказывается на коже.
Учитывая,что в правилах каждой женщины ежеминутно смотреться потрясающе “от макушки до кончиков пальцев”, тогда уход за ногтями и кожей рук держит немаловажное местечко в программе ухода и красоты за руками и ногтями.

Стоит регулярно использовать профессиональные средства ухаживания за кожей рук и ногтями. Именно поэтому ваша кожа рук и ногти будут гладкими и ухоженными .
В нашем салоне в комплексном уходе за кожей рук находит применение действенная на основе безопасных природных ср-в композиция долгого действия, которая создаёт мгновенную заботу ваших ногтей и кожи рук.

В её включены:

  • пчелиный воск – смягчающий составляющий элемент, способный сохранять воду
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – характеризуется влагоудерживающим действием, и ещё лёгкими дезинфицирующими возможностями.

Мастера маникюра и педикюра:

  • В подарок предоставляем – полировку ногтей всякому посетителю.
  • Наращивание акриловых ногтей плюс каждая четвертая коррекция – со скидкой 10 %.
  • Возможны консультации врача – дерматолога по оздоровлению и лечению любых заболеваний ногтевых пластин.
  • Дополнительно выполняем процедуры: бархатные ручки”.
  • Возможен выезд специалиста на дом.