Люкс студия красоты

10

Наш салон уже более 5 лет даёт своим друзьям реальность быть ещё привлекательней и более стильными. С первых дней салон осуществляет широкий набор модернизированных процедур, который может осуществить желания наиболее требовательных и мужчин, и женщин. В нашем центре стиля и красоты чудесными руками специалистов создается красота, элегантность , а также высшее совершенство.


Мы постоянно готовы преподнести только достойное и профессиональное предоставление услуг, базируясь на самых современных разработках индустрии косметологии и красоты.

Критерии развития целлюлита.

В научном рассмотрении под целлюлитом имеют ввиду косметические изменения тела, определяющиеся бугристостью неровностью, и кроме этого отёчностью подкожного слоя. На многих областях почти весь подкожный слой достигает 5,5 cм, а на прилежащих – практически нет. Всегда среди женского населения целлюлитная неоднородность существует на ягодицах, а мужчин – на животе и талии.

Доказано, что отложение целлюлитного подкожного жира не факт, что предопределено избыточным весом человека – проблематичные зоны, общепризнанная ”корка апельсина”, часто бывают и у тех, чей вес не выше допустимых цифр. А когда целлюлит развивается нераздельно c лишними килограммами, в таком случае его лечение
,как правило, организуется совместно с программой потери массы тела, ввиду сжигания избыточных жировых запасов, а также избавления от застоя лишней межклеточной влаги.

Причины возникновения и развития целлюлита.

  1. Наследственность.
  2. Дисбаланс липидного баланса.
  3. Большое объемное соотношение липидов и соли, и ещё большой объём влаги.

Методы предупреждения целлюлитных заболеваний.

  1. Умно составляйте свой суточный пищевой график приёма пищи, снижайте употребление углеводов, создайте активное белковое питание и питьё достаточного объёма чистой Н2О (не меньше 2,1 литров ежесуточно), и вит. группы C и В.
  2. Делайте утреннюю зарядку! перееданием, и плюс стимулируем процесс выработки необходимых продуктов эндокринной системы.
  3. Проводите стимулирующий массаж, организуйте горячий и ледяной душ, который направлен на бугристые области подкожно-жирового слоя.
  4. Периодически применяйте на неровные участки кожи косметологические кремы и лосьоны, улучшающие выведение жиров, и дополнительно восстанавливающие упругость и тонизирование кожи
  5. .

Процедуры и услуги.

На всё тело:

  • частичные контрастные гипертонические обёртывания, с профессиональными и к тому же натуральными препаратами Vision;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной , а также подводный массаж;
  • душ под давлением 5 атм. плюс бонусный подарок – фито- водная прцедура с профессиональными
    ср-вами фирмы
    Levitasion
    ;
  • физиотерапия имеются в полном объёме: электрофорез , а также – прессотерапия проблемных зон и всего тела.

Молодая и здоровая кожа.

Основные разработки показали , что наш организм и кожа женщин и мужчин не вырабатывает аскорбинку, а также не хранит этот витамин в организме. В связи с чем просто необходимо и важно ежесуточно обеспечивать человека аскорбиновой кислотой. Экстракты, включающие витамин С (или аскорбиновая кислота), называются наиболее хорошими среди ингредиентов оздоравливающего ухода за кожей.

Вит.группы С способствуют защитному действию кожи от опасного действия недоокисленных продуктов перекисного окисления и понижению окисного стресса, т.е., (разрушительного влияния перекисных радикалов), которые есть основным фактором преждевременного процесса изнашивания организма и кожи.

Учёные подтвердили, что хорошего результата в ухаживании за кожей лица и тела можно получить в результате разностороннего использования некоторых элементов, наполненных витаминами группы С, имеющихся в естественных источниках из разных регионов мира.

Так, ягоды растения какаду включают в 60 раз большее количество вит. гр.С, нежели равнозначная доля апельсинов.

C годами, клетки эпидермиса будут развиваться не столь продуктивно и подкожная клетчатка изнашивается. Периодическое вредное воздействие свободных недоокисленных продуктов окружающего слоя способствует быстротечному состариванию кожи.

Становление дермального слоя оканчивается к 20 годам. Поэтому в таком периоде жизни всем необходимо уделять следить за кожным покровом, и дополнительно применять средства, способные улучшать производство нового коллагена, и дополнительно защищать старый коллагеновый слой и эластиновые волокна – два самых главных ингредиента кожного покрова.
Коллаген играет важную роль в улучшении плюс в поддержании упругости кожи, а эластиновый слой способствует разглаживанию кожи по окончании сокращений мимических мышц, выполняемые нами ежедневно множество раз.

Именно поэтому необходимо следить за кожными покровами в течение всей жизни. И только наши специалисты вам в уходе за кожными покровами помогут и окажут содействие.

Косметологические услуги профессионального косметолога:

  • Массаж лица комбинированный контр. тонизирующий.
  • Чистка УЗ, аппаратная и ручная частичная и полная , а также пилинг физический средствами фирмы Celevenus.
  • Всегда в наличии разнообразные – антистрессовые, против пигментных пятен на кожу лица.
    Новинка: питательная маска.
  • Салон красоты делает физио – манипуляции и проводится коррекция мимических мышц.

Контурный макияж плюс художественный татуаж разнообразной сложности спец. дезинфицированным мед. инструментом.

Губы: реально зрительно увеличить объём, изменив на правильную форму и толщину одной или обеих губ.
С возрастом у любых губ создаются 3 главных проблемы:

  • губы становятся тоньше;
  • губной контур будет не таким четким;
  • цвет губ с течением лет будет менее насыщенным.

Таким образом, зная возникший участок недостатка, применяется татуировка.

Контур глаз: Часть лица около глаз и век предоставляет большие варианты для татуировок. Рисунок делается с помощью качественного новейшего оборудования инструментария и красок, что 100% исключает попадание красителей в область глаза, и тем более повреждение глазного яблока, которых так боятся девушки.

Брови: Контур мэйкап – супер – разрешение вопроса бровей. Сначала очертания бровей проходят корректировку и вымеряются, и только потом вырисовываются подходящим определенным цветным красителем под Ваш стиль так, что по окончании введения краски бровные дуги остаются особенно естественными и натуральными.

Очень существенно.
Все разновидности процедур, с повреждением целостности кожи – контурный макияж и пирсинг выполняют только высококвалифицированные врачи-дерматологи с большим опытом.
Наша студия красоты имеет разрешающий набор документов и лицензий, нужных для осуществления всех этих разновидностей процедур.

Здоровые и сильные причёски.

Естественная красота не возможна без здоровых и сильных волос и ногтей. Когда волосы вдруг стали очень истончёнными, а копна волос растеряла пышность, – настало время подумать о ваших шевелюрах.
Не допустить случаи потери объёма волос смогут разработанные средства, по-настоящему оздоравливающие волосы в коже головы, которые есть в нашем салоне.
Наша система против потери количества волосяного покрова головы для мужчин – это есть результат многолетних работ учёных мира в части лечения волос и ногтей.

Имеющиеся в нашем салоне программы лечения волос и ногтей построены на повышении прочности волосяных луковиц в кожном покрове головы, которые могут остановить потерю волос.

А наиболее основная часть волоска – корень, несмотря на то, что мы корня не видим.
Значит, для того,чтобы волосы выглядели эффектно, нужно, (не учитывая правильного питания), осуществлять 3 рекомендуемых правила:

  1. Систематическое подстригание и укладка у специалистов.
  2. Тщательный и грамотный выбор средств для кожи головы и волос.
  3. Правильные расчёски и др.принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги процедуры.

Специалист – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку.
  • Колорирование, мелирование и окраска красками общеизвестных брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос и кожи головы, такие как элюминирование и ”запечатывание” для разных типов волос.
  • Выполняем наращивание волос.
  • Имеется мужской мастер , а также возможен вызов мастера домой.

Бархатные ручки.

Ухоженные руки – лицо истинной женщины или девушки.
Отвратительное влияние окружающего воздуха, УФ-лучей плюс веществ бытовой химии} плохо проявляется на коже рук и ногтях.
Ввиду того, что в наших правилах ежеминутно чувствовать себя безупречно “с головы до пят”, тогда желание следить за ногтями и кожей рук держит немаловажное положение в системе ухаживания за кожей рук и ногтями.

Просто необходимо всегда использовать подходящие Вам ср-ва ухаживания за кожей рук и ногтями. Именно поэтому любая кожа и ногти будут гладкими и здоровыми .
В нашем салоне в уходе за кожей рук работает новая на основе безопасных гомеопатических веществ формула долгого действия, какая создаёт моментальную охрану наших ногтей и кожи рук.

В эту разработку добавлены:

  • пчелиный воск – увлажняющий и смягчающий компонент, который может удерживать жидкость
  • ;

  • канделильский восковый компонент – обладает влагоудерживающим свойством, и плюс небольшими антимикробными возможностями.

Маникюр плюс педикюр:

  • Ногтевой сервис плюс японский маникюр, разнообразный степени сложности, покрытие Shellac.
  • Делаем – полировку ногтей любому посетителю.
  • Возможны консультирования врача – дерматолога по вопросам лечения всех болезней ногтевых пластин.
  • Аппаратный и классический педикюр высокой сложности и решение проблем сухих мозолей и подошвенных бородавок.
  • А еще выполняем процедуры: пилинг кистей и стоп + “бархатные ручки”.
  • Возможен выезд специалиста домой.