Салон красоты Кабинет эпиляции

18

Центр уже более 25 лет даёт всем возможность оставаться еще красивее , а также счастливее. С самого открытия салон предлагает огромный набор суперсовременных процедур, который способен удовлетворить желания самых изыскательных посетителей. В нашем центре красоты чудесными руками профессионалов и специалистов воплощается в жизнь краса, креативность , а также Vip совершенство.


Наши мастера в течение всей недели готовы преподнести самое качественное и профессиональное предоставление услуг, опираясь на самых суперсовременных разработках индустрии ухода и красоты.

К сожалению, в настоящее время интенсивный ритм работы и отдыха не разрешает мужчинам и женщинам подарить целый день салонным манипуляциям; и вот мы общими способностями всей студии смогли решить основную задачу: наибольше мастерство и результативность в удобное для всех время суток.

Постоянно обновляемые наборы косметических веществ помогут Вам постоянно изменяться. В нашем центре представлен широкий набор для домашнего ухода. И приемы профессионалов помогут Вам самостоятельно ухаживать за собой дома. Наши профессионалы постараются учесть все Ваши желания, и также максимально сохранить ваше время.
Мы все ожидаем всех вас в салоне красоты и здоровья!

Целлюлит.

В настоящее время под целлюлитом подразумевают визуально-косметологические изменения подкожно-жирового слоя, определяющиеся неравномерной деформацией, и одутловатостью подкожной ткани. На некоторых областях почти весь слой равен 5-20 cм, а в то же время на прилежащих – совсем невыявляется. Обычно у женщин целлюлит существует на бёдрах, а лиц мужского пола – на животе и талии.

Общепризнано, что образование целлюлита не стопроцентно обусловлено лишним весом человека – целлюлитные зоны, общеизвестная “апельсиновая корка”, часто бывают и у тех, чей вес тела не больше нормы. А если целлюлитная бугристость проявляется совместно c повышенной массой человека, то его лечение
,как правило, организуется совместно с программой потери массы тела, ввиду сжигания лишних жировых запасов, и профилактики застоя лишней межклеточной влаги.

Факторы риска возникновения и развития целлюлитной бугристости.

  1. Наследственность.
  2. Нарушение гормонального обмена.
  3. Чрезмерное количество липидов, и плюс большой объём Н2О.

Побороть целлюлит.

  1. Правильно составляйте ваш постоянный питательный рацион, уменьшайте поглощение жиров и углеводов, организуйте достойное низко калорийное меню а также приём достаточного объёма минеральной воды (не менее 1,8 л. ежедневно), также витаминов гр. В.
  2. Занимайтесь физ.культурой! полнотой, и плюс повышаем выработку нужных гормонов.
  3. Проводите разнообразный массаж, организуйте чередующийся душ, тренирующий бугристые зоны кожных покровов.
  4. Каждый день наносите на кожу косметические средства, стимулирующие выведение жировых продуктов обмена, и кроме того гарантирующие упругость кожи и подкожного слоя
  5. .

Услуги и процедуры.

Антицеллюлитные:

  • местные контрастные электрические аппликации, с лечебно-профилактическими и к тому же растительными препаратами Наша мама;
  • 

  • массаж общий и частичный аппаратный , ещё есть гидро-кровать;
  • душ контрастный , а ещё бонусный подарок – фито- водная прцедура с профессиональными
    средствами компании Lendan;
  • физиотерапевтические процедуры имеются в полном объёме: УВЧ- и КВЧ-терапия , и дополнительно – мезотерапия всего тела.

Ясная и здоровая кожа – залог радости.

Постоянные исследования указали , что каждый организм и кожа людей не синтезирует аскорбиновую кислоту, а также не откладывает в запас этот вит. в системах организма и кожи. Вот почему чрезмерно необходимо и важно систематически обеспечивать кожу этим витамином. Компоненты, содержащие витамин группы С, считаются наиболее достойными среди средств профилактического ухода за кожей.

Эти витамины благоприятствуют охранному действию кожи от опасного влияния недоокисленных продуктов перекисного окисления и понижению токсического выброса, то есть, (разрушительного влияния перекисных радикалов), являющихся причиной.

Косметологи убеждены, что стопроцентного итога в уходе за кожными покровами можно добиться при условии сочетанного использования немногих компонентов, наполненных аскорбиновой кислотой, заключенных в гомеопатических источниках из экологически чистых уголков земного шара.

Так вот, сливы какаду включают в шестьдесят раз большее количество витамина С, чем аналогичная часть цитрусовых.

C течением лет, элементы кожи будут развиваться более медленно и дерма изнашивается. Каждодневное токсическое воздействие перекисных радикалов атмосферы помогает ускоренному увяданию кожи.

Формирование дермального покрова оканчивается к 19-20 годам. Поэтому сейчас девушкам надо уделять следить за кожным слоем, и вместе с тем наносить кремы и др.косметику, улучшающие производство добавочного коллагенового слоя, и сохранять старый коллагеновый слой а также эластин – два наиболее важных вещества кожи.
Коллагеновый слой играет большуюогромную сущность в укреплении плюс в поддержании тонуса кожи, а эластин способствует разглаживанию кожного покрова после напряжений мимических мышечных волокон, совершаемые человеком в течении дня множество раз.

Поэтому надо ухаживать за кожей в течение всей жизни. И только наши косметологи всем вам в этом помогут и окажут поддержку.

Косметологические услуги:

  • Массаж лица аппаратный тонизирующий и разглаживаюший.
  • Чистка лица ручная и УЗ глубокая или поверхностная плюс все виды пилинга химический средствами компании NovoNexus.
  • Есть маски – тонизирующие и расслабляющие, против пигментных пятен для любых типов кожи лица и шеи.
    Новость сезона: увлажняющая крем – маска Gold Mask.
  • Студия выполняет физио – процедуры , а также проводится программа ”Золотые кисти” и “Ботокс”.

Контурный макияж , а также цветной художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности одноразовым мед. инструментарием.

Губы: реально видимо увеличить объём, выбрав нужную форму и размер обеих губ.
С течением лет у любых губ проявляются три основных проблемы:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • их контур становится менее четким;
  • их цвет с возрастом будет не таким ярким.

Итак, учитывая проявившийся недостаток, используется косм. татуаж.

Контур глаз: Часть лица возле глаз предоставляет большие возможности для татуировок. Татуаж выполняется с помощью высококлассного медицинского оборудования инструмента и красителей, это 100% не допускает возможность попадания краски в область глаза, и более того травмы глаз, чего чрезмерно боятся девушки и женщины.

Брови: Контур мэйкап – идеальное решение проблемы бровей. В самом начале контуры бровей проходят коррекцию и измеряются, затем рисуются подобранным красителем под ваш стиль таким образом, что по окончании введения краски бровные дуги выглядят особенно натуральными.

Очень важно.
Все типы процедур, с нарушением целости кожи – пирсинг и татуаж производят только высококвалифицированные специалисты с большим стажем труда.
Наш салон имеет в наличии полный набор бумаг, необходимых для осуществления данных разновидностей работ.

Блеск и красота волос и ногтей.

Естественная гармония не возможна без здоровых волос и ногтей. Когда ваши волосы и ногти нежданно негаданно стали более слабыми и тонкими, а прическа потеряла объём, – самое время задуматься о ваших шевелюрах.
Не допустить факт потери объёма волос помогут современные ср-ва, качественно оздоравливающие волосы в коже головы, которые есть в нашем салоне.
Наша самая новая концепция защиты от потери объёма волосяного покрова головы для мужчин и женщин – это есть итог многолетних работ учёных мира в части оздоровления волос.

Имеющиеся в нашем салоне системы концепции оздоровления волос и ногтей созданы на повышении прочности волосяных луковиц в коже головы, помогающие предупредить потерю волос.

Ведь самая главная часть волоса – корень, несмотря на то, что все мы корня не видим.
Следовательно, чтобы волосы выглядели эффектно, надо, (не учитывая правильного питания), осуществлять 3 основных пункта:

  1. Систематическое подстригание и укладка в парикмахерской.
  2. Правильный и грамотный выбор косметики для волос.
  3. Правильно подобранные расчёски и др.принадлежности для волос.

Парикмахерские услуги процедуры.

Специалист – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку термо-ножницами мужскую, женскую или детскую любой степени сложности.
  • Химическую и тепловую завивку.
  • Укладки: коктейльные любой сложности на длинные и короткие волосы.
  • Окрашивание ср-вами общеизвестных брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос и кожи головы, такие как ”запечатывание”, элюминирование и ламинирование для разных типов волос.
  • Выполняем наращивание волос.
  • Работает детский и мужской мастер плюс возможен вызов мастера-парикмахера на дом.

Программа ухаживания за руками.

Красивые руки и ногти – лицо любой женщины.
Разрушительное действие атмосферного атмосферы, холода и сырости и препаратов бытовой химии} отвратительно сказывается на коже.
Учитывая,что в наших правилах ежеминутно смотреться достойно “от макушки до кончиков пальцев”, то уход за ногтями и кожей рук занимает немаловажное положение в системе ухаживания за руками и ногтями.

Необходимо всегда применять профессиональные ср-ва ухаживания за кожей рук. Благодаря чему любая кожа и ногти будут нежными и молодыми .
Только здесь в уходе за кожей находит применение новая на основе безопасных нат. средств композиция долгого действия, которая обеспечивает продолжительную охрану ваших рук.

В её входят:

  • пчелиный воск – смягчающий составляющий элемент, способный сохранять воду
  • ;

  • канделильский воск – характеризуется влагоудерживающим свойством, и ещё небольшими дезинфицирующими возможностями.

Маникюр плюс педикюр:

  • Выполняем – полировку ногтей каждому посетителю.
  • Реальны консультации специалиста по лечению всех болезней ногтевых пластин.
  • А еще производим процедуры: пилинг кистей и стоп + “бархатные ручки”.
  • А также выезд специалиста по педикюру и маникюру на дом.