12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

16

551


Представляем вашему вниманию рейтинг героев-любовников, которые вас смогут порадовать и не очень. Узнайте, у кого из ваших знакомых мужчин, по мнению астрологов, есть лучшие шансы оказаться на высоте?

Мужчины по гороскопу

РЫБЫ — 12 место

С таким мужчиной вам точно не видать спокойной и размеренной жизни. Каждый раз на заданный вами вопрос вы будет слышать очень много интригующего текста, но только не конкретный ответ. Этот мужчина умело привлекает женщин благодаря своей якобы загадочности, но со временем влюбленная жертва поймет, что эта “изюминка” не исчезнет до конца жизни Рыбы. В отношениях очень долго и мучительно решается на серьезные шаги. В случаи неприятного разговора, словно страус, падает и притворяется мертвым. Даже если он решит с вами порвать, то доведет вас до состояния, когда вы сами от него уйдете. Затем будет долго страдать, но своих ошибок так и не поймет. 

читать такжеТри знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

БЛИЗНЕЦЫ — 11 место

Большинство мужчин-Близнецов нуждаются в заботливой “мамочке”. Чаще всего, это закладывается с глубокого детства. Такой мужчина привык к тому, что о нем нужно заботиться, кормить его, гладить, стирать, купать, трогать и не трогать. Вы действительно готовы взяться за такую роль? Если да, вам потребуется бесконечное терпение, много душевных сил и постоянная готовность поддерживать и подбадривать вашего партнера, чтобы укрепить его уверенность в себе. В плане отношений он часто ведет себя, как мартовский кот. Мужчина-Близнец любит тепло домашнего очага, ценит это, но не откажется от личной свободы и предпочитает “гулять сам по себе”. А вы, как хорошая “мамочка”, должны понять и простить.

Мужчина-водолей

ВОДОЛЕЙ — 10 место

Водолей — воздушный знак, поэтому в отношениях предпочитает легкость и непринужденность. На что точно не нужно рассчитывать в отношениях с таким принцем, так это на верность и постоянство. Он легко соблазняет представительниц противоположного пола своей харизмой и природным обаянием. Перед его шармом очень сложно устоять. Таких, как он, видно издали: наглаженная рубашка, натертые до блеска туфли, стильный ремень, безупречная укладка и шлейф духов, которые вскружат голову даже самым стойким королевам. С мужчиной-Водолеем интересно провести время, он эрудированный и нежадный. Однако, вы будете глубоко убиты, узнав, что жена, с которой он якобы развелся, спокойно варит дома для него борщ и планирует совместный отпуск в Турции. За таким мужчиной нужен глаз да глаз. Оно вам надо?

ТЕЛЕЦ — 9 место

Мужчина-Телец тот еще сказочник! Он вас очарует и околдует, поскольку перед таким шармом сложно устоять. Даже если он не привлекательный внешне, то его умение усыпать непринужденными комплиментами сделает свое дело. Такой мужчина не торопиться отдавать всего себя в отношениях. Его нельзя назвать щедрым любовником, потому что для начала ему нужно убедиться, что дама сердца достойна его тяжело заработанных доспехов. Если же вам удастся пройти профпригодность, то вы столкнетесь с его неуверенностью в себе. Телец всегда уверен, что партнер хочет от него уйти. Вы устанете убеждать его, что в ваших отношениях все хорошо. 

мужчина -Дева

ДЕВА — 8 место

Нежные и чувствительные мужчины-Девы характеризуются тем, что с годами становятся более мягкими и семейными. Он всегда романтик, умеющий ухаживать по правилам, обстоятельно и красиво. Такому мужчине не подойдет кто-нибудь, ему подавай самую красивую, умную, талантливую и приятную женщину с прагматичным характером — примерно как у него самого. Чаще всего этот мужчина заводит большую семью и мотивирует себя этим на достижение новых целей и материальных благ. Если вы только начинаете отношения с таким мужчиной, главное — четко понимать, чего именно вы от него хотите. Если вы ищете стабильности, не боитесь заскучать и готовы переносить некоторое занудство своего партнера, тогда не сомневайтесь — вперед! Если мужчина-Дева женится, то, скорее всего, раз и навсегда. Однако, если в отношениях есть проблемы, не брезгует связями на стороне

ОВЕН — 7 место

Мужчина-Овен страстный, темпераментный и неутомимый любовник, способный одарить свою избранницу сумасшедшими эмоциями и незабываемым сексом. Но что касается любви и семейных ценностей, то тут нужно хорошо все взвесить и обдумать. Этот мужчина не из числа однолюбов, которые готовы покориться и вручить свое сердце одной-единственной. Чтобы завладеть душой и мыслями этого принца, женщина должна быть до невозможности идеальной. Овен — эстет и сластолюбец, поэтому долго не решается связать себя узами брака. Он легко увлекается новой пассией, одаривает ее подарками и эмоциями, но так же легко меняет направление своего корабля. Он из тех самых, которые ищут идеальную спутницу жизни, которая сумеет соединить в себе шикарную любовницу в постели и неповторимую хозяйку на кухне. Овен может долго преследовать “идеальную” женщину, добиться ее любви, затем разочароваться. Если вы хотите быть с таким мужчиной долго и счастливо, то всегда должны быть в тонусе. 

Мужчина Овен

СТРЕЛЕЦ — 6 место

Мужчину-Стрельца не назовешь романтиком. Он прямолинейный, брутальный и простой. Такой мужчина не станет собирать вам в подол платья небесные светила, но идеально справится с любыми бытовыми вопросами. Где нужно — он прибьет, прикрутит, наточит и.т.д, но цветы подарит только, если напомните. Такой мужчина станет надежным и верным другом на долгую жизнь. Вступая в брак, он приложит все усилия, чтобы все было, как в клятве “…пока смерть нас не разлучит”. Все же, нужно помнить, что с годами Стрельцы становятся театрально одаренными и могут манипулировать вашими чувствами, если назревает скандал. Хотя такие мужчины очень постоянны, нужно быть начеку, потому что в мире полно женщин, жаждущих заполучить себе такого принца. Доверяйте, но проверяйте!

РАК — 5 место

Мужчина-Рак — один из самых верных спутников. Он прекрасный собеседник, душа компании, веселый друг, надежное плече, но ему крайне непросто найти себе партнера для длительных отношений. Чаще всего, он сам не знает, чего хочет, поэтому в большинстве случаев в парах, где мужчина Рак, инициатором отношений была женщина. Этот мужчина бросит все к ногам любимой женщины, лишь бы она улыбалась. Ему и в голову не придет посмотреть в сторону кого-либо, будь то хоть Мисс Мира. На первый взгляд мужчина-Рак кажется отпетым весельчаком, но в быту он может превратить жизнь женщины в ад. Ему нужно, чтобы все было идеально. Даже не надейтесь в выходной выспаться подольше, если не вы, то он поднимется в 7 утра, манерно и громко начав убирать в доме. Сто раз подумайте!..

Мужчина-Рак

ЛЕВ — 4 место

Хорошо, что мужчина-Лев, скорее всего, не знает, что оказался не на первом месте в рейтинге, а то реву было бы на все джунгли. Самый большой недостаток такого партнера в его гордыне и самоуверенности. Даже если он отлично понимает, что 100 раз неправ, что-то колкое внутри мешает ему признаться в этом. Также он болезненно воспринимает любую критику и упреки, на выяснения отношений у него всегда один ответ: “Не сейчас!”. Спутницу жизни ищет долго и тщательно. На первых этапах отношений вполне может присматриваться к другим вариантам, поэтому с таким мужчиной нужно быть конкретной и прямолинейной. Главная мечта его жизни — чтобы рядом с ним любимая была счастлива. Именно в таком порядке. Проблема в том, что мужчина-Лев может разлениться, поэтому его нужно все время мотивировать. И никогда, слышите, никогда не забывайте напоминать ему, что он — Король Лев. 

КОЗЕРОГ — 3 место

Сразу перейдем к недостаткам: даже самый яркий представитель знака Козерога способен занудить вас до смерти. Очень серьезный, старательный и безупречно правильный мужчина-Козерог в любви ищет скорее свою противоположность — блестящую, чувственную женщину с легким характером, умеющую радоваться каждому дню и наслаждаться жизнью. И если у вас нет 100% совпадений с этим описанием, тогда вам придется несладко. А еще хуже, если и сами вы Козерог, — в таком случае бегите без оглядки, иначе через месяц-другой будете вспоминать все, как раздражающий фильм, на который тупо потратили время. Но есть и большой плюс в отношениях с таким партнером. Рядом с надежным мужчиной-Козерогом вам будет очень легко ощутить себя яркой и беззаботной бабочкой — его уверенность в себе от этого будет только расти, и все счастливы. Давайте своему Козерогу личное пространство и все у вас будет отлично.

Мужчина Козерог

СКОРПИОН — 2 место

Для мужчины-Скорпиона отношения с женщиной занимают очень важное место в жизни, хотя он и старается это скрывать. Причина в том, что сильные чувства делают его уязвимым: если он влюблен, — речь идет о настоящей, глубокой привязанности, которая для него важнее всех материальных обстоятельств и расчетов, — он будет страдать, такая уж натура, простите. Если вы сделаете без него хотя бы шаг, то разобьете его сердце. Он всегда думает о паре в целом, а не об одном ее участнике. Такой страстный мужчина мог бы претендовать на роль идеального героя-любовника, если бы порой мог быть менее требовательным и категоричным.

ВЕСЫ — 1 место

Умный, тонкий, с отличным вкусом, чувством юмора и дипломатичным характером: на вершине нашего звездного рейтинга мужчина-Весы! Любовь занимает самый центр его вселенной, а сам он очень чувствителен к красоте во всех ее проявлениях. Брачные обязательства его не смущают — наоборот, семья для мужчины-Весов является одной из важнейших жизненных ценностей. При этом, с Весами скучно точно не будет — великие гедонисты, они берут от жизни лучшее и умеют находить удовольствия во всех областях. Главный недостаток — всепоглощающая ревность, которая может просто задушить свободолюбивых представителей знаков Зодиака. 

читать такжеКАКОЕ ТЫ ЗЛО: гороскоп нечистых сил по знаку Зодиака

Также вам может быть интересно: почему в отношениях важно отдыхать друг от друга.

Let’s block ads! (Why?)