"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 12 выпуск от 18.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

18

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 12 выпуск “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Сегодня нас ждет очередной выпуск, в котором участники будут доказывать, что они достойны звания главного Мастер Шефа страны. Кто из юных кулинаров продолжит борьбу, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон 12 выпуск от 18.04.2018 в хорошем качестве на этой странице!


451

Кто поспорит, что подростковый период — самый сложный в жизни любого человека. Ведь это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками работают в новом сезоне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

мастер шеф подростки

В одиннадцатом выпуске проекта “Мастер Шеф — Кулинарный выпускной” судьи порадовали зрителей новыми испытаниями.  Подростки-кулинары сыграли в очень интересную и известную всем игру — Монополию.

читать такжеМои черничные рецепты: что приготовить с полезной ягодой черникой

За два часа каждая из четырех команд должна была приготовить закуску, основное блюдо и десерт. Но на проекте Мастер Шеф никогда ничего не бывает так просто! Главной преградой для выполнения задания стало отсутствие нужных продуктов и девайсов в определенных командах, поскольку ими владели только монополисты. Чтобы победить в конкурсе и удивить судей шоу Мастер Шеф, подростки постарались разумно вступать в рыночные отношения с соперниками.

Мастер Шеф

Подростки провалили первый конкурс. В результате, все капитаны команд надели черные фартуки. Поэтому, во второй части 11 выпуска судьи боялись проводить следующее испытание. Ведь оно должно было стать еще сложнее. Однако, каждый участник знал — чтобы получить звание лучшего, следует учиться на собственных ошибках и продолжать борьбу до самого конца.

Мастер Шеф

С готовностью к бою и муками совести юные кулинары снова посетили кухню Мастер Шеф. А здесь их ждал огромный сюрприз – участники взрослого сезона Мастер Шеф 7! Именно для двадцатки лучших поваров-любителей Украины наши юные участники должны были приготовить изысканные и вкусные блюда.

Смотрите сегодня отчаянные бои кулинаров!

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)