Эксклюзивные кроссовки

12

Эксклюзивные кроссовки

Nokia-kross-4Предлагаем рассмотреть несколько видов кроссовок из сайта http://www.pratik.com.ua/. Существует много видов обуви, кроме простых белых кроссовок, которые еще вам не встречались. Думаем, что у вас уже есть одежда на лето (белые футболки, топы, платья, юбки и т. д.). Так почему бы не разнообразить луки необычной обувью, в которой не будет встречаться множества девушек, когда вы, например, идете на работу? Это наш любимый писк сезона от Alexander Wang, Adidas, Gucci.


Замшевые кроссовки от Alexander Wang зеленого цвета с черной шнуровкой, рифленная подошва которых выполнена в трех цветах: сером, синем и белом.
У вас такие уже есть?

Gucci. Золотистые кроссоверы с белой шнуровкой, сбоку – сине-красные полоски. Вас поразит очень высокая яркая платформа-радуга: с белой, красной, голубой, желтой, зеленой, фиолетовой полосками. Думаем, такая обувь разнообразит самый скучный лук.

Кроссовки от Vans с белой шнуровкой. Выполены в сочетании трех тонов: черного, серого и белого; с высокой белой подошвой.

Comme des Garcons x Nike представляет кроссовки белого цвета с текстурированным верхом и логотипом Nike. И снова необычная платформа: прозрачная, шипованая.

APL. Синие кроссовки, в которых вам не будет жарко, со шнуровкой такого же цвета и белой подошвой.

M. Gemi. Очень красивые белые кроссовки со шнуровкой. Такого же цвета сникерсы Marco de Vincenzo, выполнены из кожи и бархата, с необычной высокой подошвой розового цвета в виде косички. Стильная обувь на это лето.

Puma от Rihanna. Это ботинки-сникерсы белого цвета со вставками нежно-розового со шнуровкой. В таких же тонах высокая подошва.

Reebok представили интересные кроссовки в черно-белых тонах на липучках с необычной белой подошвой.

ASOS. Прекрасная модная обувь “Далласские ночи”. Кроссовки белого цвета с желтой подошвой и без задника. Вместо него – полосатая бело-зеленая резинка-шлевка. Это прекрасный выбор на это лето.

Zara. Эти кроссовки в двух тонах: белый перед и желтый задник. Это удобная обувь с белой шнуровкой.

Многим понравятся серебристые кроссовки Tod’s с черными шнурками и бежевой подошвой.