Маникюр с логотипом снова в тренде

21

Маникюр с логотипом снова в тренде

http://www.up-nails.com.ua/Так долго, как существует лак для ногтей, есть и логотипы дизайнеров, брендов. Девушки наносят их на свои ногти. Это по-прежнему остается основным элементом уличной культуры. Эта тенденция проникла на подиумы уже несколько раз за последние годы. Наши возможности ухода за ногтями сместились к чистоте графических изображений, логотипов. Такие ногти начали появляться снова в коллекциях дизайнеров, также у некоторых из наших любимых знаменитостей. Это недорогой и хороший способ показать свою привязанность к любимым брендам.


Marc Jacobs. Мастер маникюра Jin Soon занимается ногтями на многих шоу. На одном нанесла гламурный базовый цвет (новый глубокий бордовый) и логотип Marc Jacobs на ногти. Некоторые модели имели полную надпись “Марк Джейкобс”, приклееную на каждый ноготь, в то время как другим нанесли двойной логотип J, который крепился просто на ногти мизинцев.

Nike. Мастер по наращиванию ногтей Washick показала эти новые росписи в черно-белой гамме ручной работы Найк на ногтях на своем Instagram.

Balenciaga. Искусство мужского маникюра стало для нас большим сюрпризом, когда оно появилось на шоу Неделе моды в 2017 для мужчин Balenciaga. Модели шли по подиуму, их ногти накрашены и нанесен логотип (на синей основе белые с красным надписи), который также появился во всей коллекции.

Tommy Hilfiger. Модель Джиджи Хадид носила логотип Томми Хилфигер на своих ногтях, когда представляла свою первую коллекцию в прошлом году. Это была темно-синяя основа, а на безымянных пальцах бело-красная полоска.

Adidas. Простота – это ключ для того, чтобы носить логотип Адидас, который вдохновил и мастеров маникюра. Например, выполненный в черно-белых тонах.

Supreme x Louis Vuitton. Сделайте ваши руки такими, чтобы их желали целовать. Supreme x Louis Vuitton будет актуален осенью 2017 года. А ногти? Ну, это то, что любой хороший мастер может сделать для вас прямо сейчас. На красную основу нанести логотип белого цвета.

Fenty x Puma. На ногти, накрашеные белым лаком нанесите логотипы и название марки Пума, например, как созданные художником по ногтях BritneyTokyo.