Дочь Алсу Микелла Абрамова записала песню с Ержаном Максимом (ВИДЕО)

10

15 мая на официальном сообществе певицы Алсу в соцсетях появилось видео, где Микелла Абрамова и Ержан Максим исполняют в звукозаписывающей студии песню о любви. Заметно, что Абрамова и Максим немного волновались. Ержан старался как можно лучше вытягивать ноты.


5
5
1

Стоит отметить, что комментировать видео возможности у пользователей YouTube-канала нет.

Напоминаем о том, что в конце апреля на финале шестого сезона шоу “Голос. Дети” стало известно, что победу одержала дочь певицы Алсу и подопечная Светланы Лободы — 11-летняя Микелла Абрамова. За девочку отдали свои голоса 56% зрителей, при этом главный фаворит конкурса — Ержан Максим — набрал 27%.

Дочь Алсу Микелла Абрамова записала песню с Ержаном Максимом

Такое распределение голосов обернулось грандиозным скандалом и руководство Первого канала инициировало проверку. Так, было выявлена массированная автоматизированная отправка СМС в пользу участника “Голос. Дети” под номером семь, который был присвоен победительнице проекта Микелле Абрамовой. Первый канал аннулировал результаты финала шестого сезона проекта “Голос.Дети” после первых данных расследования.

Читать также
Бывшая жена Валерия Меладзе призналась, как пережила его измену с Альбиной Джанабаевой

Примечательно, что ни Алсу, ни ее дочь скандал не комментируют, а вот Ержан Максим уже высказался по поводу случившегося. Юный исполнитель считает, что конкурс завершился справедливо. Более того, по словам Максима, поражение пошло ему на пользу. Неделю назад мальчика пригласили участвовать в британском шоу X-Factor, а накануне стала известно, что Игорь Крутой пригласил его начать обучение в своей академии.

Дочь Алсу Микелла Абрамова записала песню с Ержаном Максимом

Кроме того, финалист “Голос. Дети” Ержан Максим подписал контракт с крупным музыкальным лейблом и в скором времени отправится в гастрольный тур по России.

Дочь Алсу Микелла Абрамова записала песню с Ержаном Максимом

Также мы недавно писали о реакции звезд на аннуляцию победы дочери Алсу в “Голос. Дети”.

Читать также
Суд признал виновной звезду сериала “Отчаянные домохозяйки” по делу о даче взятки

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)