"Холостяк 9": кто покинул шоу в 11 выпуске от 17.05.2019?

9

17 мая в эфир вышел 11 выпуск самого романтического шоу “Холостяк-9”, в котором стали известны имена финалисток шоу. Что было самое интересное и кто покинул шоу — все подробности узнайте далее на ХОЧУ!


Вчера, 17 мая, прошел самый сложный выпуск шоу “Холостяк-9”, во время которого Никита Добрынин выбрал всего двух девушек, которые прошли в финал.

4,7
5
1

На этой неделе, шоу вышло практически на финишную прямую. Три избранницы известного телеведущего получили возможность познакомиться с родными холостяка — мамой, отчимом, тетей, братом и дедушкой.

Стоит отметить, что свидание Софии прошло наиболее спокойно, ведь на встрече присутствовали родители. Чего нельзя сказать о Даше — ее Никита познакомил почти со всеми ближайшими родственниками. Лилю же холостяк сначала пригласил на свою первую работу и познакомил с бывшей коллегой — ведущей Юлей.

Читать также
Вот это да! Никита Добрынин назвал свое настоящее имя

Первой с розой в руках он вызвал Дашу.

 

Никита Добрынин

Я заметил, как ты старалась понравится моим родителям. Местами чересчур. Мне кажется, что ты соглашалась, когда не имела этого в виду. Такое мнение было у некоторых моих родных. Для меня было очень важно услышать мнение дедушки, потому что он как никто другой очень разбирается в людях. В его глазах я увидел радость от общения с тобой. Эта роза тебе.

Следующей Добрынин позвал Софию, из-за чего Лилия расплакалась, готовя прощальную речь. Но Никита неожиданно порадовал девушку.

 

Никита Добрынин

Я не могу видеть женские слезы. Особенно, если плачет моя мама. Ваш разговор тронул ее буквально до слез. Мне приятно, что вы так сблизились. Но взаимоотношения тебе строить не с моими родителями, а со мной. Я хочу, чтобы моя девушка разделяла мои желания, чтобы вместе двигались к цели. Я ищу девушку, которая будет идти ко мне на контакт, но не ту, кто будет делать все, наперекор моим планам. Я не чувствую, что мы понимаем друг друга. Нам пора расстаться. Я проведу тебя.

Лилия к возвращению Добрынина уже успокоилась.

Мои близкие устроили тебе настоящий допрос. Мне понравилось, с каким достоинством ты отвечала. Я хочу, чтобы ты ее взяла. 

Так, после церемонии в проекте остались только две участницы: Даша и Лилия.

Следующая неделя пройдет в Италии, где Добрынин определит, кто из них сможет стать спутницей его жизни.

Смотрите все выпуски шоу Холостяк 9 сезон у нас.

Фото: Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)