"Мастер Шеф. Профессионалы" 1 сезон: 12 выпуск от 18.05.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

43

Сегодня смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Впервые в любимом миллионами украинцев шоу на профессиональной кухне “Мастер Шефа” сошлись не аматоры, а настоящие профессионалы. Смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон 12 выпуск от 18.05.2019 в хорошем качестве на этой странице!


5
5
1

В прошлую субботу в эфир вышел 11 выпуск шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” от 11.05.2019. Профи с самого начала задали высокую планку, поэтому судьи проекта дают сложные задания и скрупулезно оценивают их работу. В новом выпуске профи будут писать доносы на коллег.

Мастер Шеф Профессионалы

Каждый из участников шоу “МастерШеф. Профессионалы” на канале СТБ еще на кастинг пришел как победитель. Хотя классическая версия шоу вырастила уже 8 победителей, для профессионалов их имена все равно мало значат. Но в субботнем выпуске “МастерШеф” состоится настоящая битва титанов.

мастер шеф профессионалы

Сотни тысяч украинцев с момента существования “МастерШеф. Профессионалы” задают нам один и тот же вопрос: кто же готовит лучше, профессионалы или победители прошлых сезонов?  

— говорит Эктор Хименес-Браво.

Впервые в истории проекта 8 профессиональных участников сразятся с 8 победителями проекта. Светлана Шептуха, Елизавета Глинская, Ольга Мартыновская, Евгений Злобин, Евгений Клопотенко, Асмик Гаспарян, Вадим Бжезинский и Иван Миланович попробуют утереть нос гордым шеф-поварам.

мастер шеф профессионалы

Каждая команда должна представить меню из девяти позиций: 3 закуски, 3 основных блюда и 3 десерта. Оценивать старания кулинаров будут лучшие рестораторы Украины. Те бизнесмены, что создают громкие кулинарные проекты, и уже много лет строят успешный бизнес.

мастер шеф профессионалы

Кто же готовит круче, профессионалы или победители, увидим в субботу 18 мая в 19:00 на канале СТБ, а после эфира — на сайте ХОЧУ.

Смотрите сами в 12 выпуске шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” от 18.05.2019 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта “Мастер Шеф. Профессионалы” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)