«Доходяга!» Бузова показала впалый живот и торчащие ребра

11

«Доходяга!» Бузова показала впалый живот и торчащие ребра


Ольга Бузова

Фото: Instagram.com

Поклонники Ольги Бузовой серьезно переживают за звезду. На последнем фото ведущая продемонстрировала, как выглядит после больницы и проведенной операции. Она постепенно возвращается к привычному ритму жизни, но ещё делает себе «поблажки». Так накануне она заглянула с друзьями в столичный ресторан и открыла сезон веранд.

Бузова пришла в столичный ресторан в облегающем наряде с открытым животом и спровоцировала бурное обсуждение её фигуры. Поклонники пишут о болезненной худобе бывшей звезды телестройки. «Доходяга», — переживают за неё фанаты. Также в Инстаграме появились комментарии, в которых Ольгу осуждают за пропаганду анорексии. Фанаты считают, что ей следует заняться своим здоровьем и только потом делать такие фото, ведь многие подростки стремятся быть на неё похожей.

Кроме того, в Сети продолжается обсуждение диагноза, с которым Ольга недавно была госпитализирована. Она обещала публике раскрыть все карты и поделиться подробностями операции после того, как восстановится. Однако пока что она этого не сделала. Ходят слухи, что Бузовой хайпила на плановой операции. Как говорят, она устроила драму с реанимацией из-за «пустякового» хирургического вмешательства. Многие ждут, что Ольга опровергнет эти предположения и расскажет, как всё было на самом деле.

Источник: 7days.ru