Как красиво завязать парео?

28
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 929 раз!

x

Осваиваем новые способы завязывания парео!


Отправляясь в отпуск, не забудьте положить в свой чемодан пару ярких парео. На первый взгляд, этим аксессуаром вполне можно пренебречь или купить на месте, но мы рекомендуем заранее выбрать действительно достойный вариант. С помощью парео вы легко можете экспериментировать с собственным пляжным гардеробом, придумывая каждый раз что-то новое. Например, из парео можно сделать топ, пляжный сарафан или головной убор. Passion.ru составил подборку самых актуальных способов завязывания парео. Смотрите и вдохновляйтесь!

В этом сезоне дизайнеры предлагают нам широкий выбор парео. Чаще всего встречаются модели из джерси, шелка и полиэстера, реже – из хлопка. Самое главное – парео должно красиво ниспадать при драпировке. Дизайнеры предлагают как укороченные модели парео, чаще всего их размер 70 см на 140 см, или длинные модели от 130-140 см на 150 см и больше, напоминающие шали.
Что касается цветовой гаммы, то дизайнеры делают ставку как на однотонные модели сочных оттенков, где среди явных фаворитов сезона королевский синий и коралловый, так и на модели с актуальными принтами – пейсли, цветочные узоры или модная абстракция занимают лидирующие позиции.

Отправляясь на пляжный отдых, не забудьте подобрать к каждому купальнику подходящее по цвету парео. Passion.ru рекомендует выбирать парео нескольких размеров, чтобы можно было проявить фантазию и поэкспериментировать с вариантами завязывания.

Как красиво завязать парео?

В этом видео собрано 20 способов того, как можно завязать обычное пляжное парео. Смотрим и вдохновляемся!

Парео можно использовать и как элемент одежды. Например, во время отпуска парео может заменить топ, палантин, шарф или даже пляжный сарафан. Будьте креативны – используйте бусы, ремни, декоративные броши-цветы, чтобы закрепить наряд из парео и сделать его более интересным. Как превратить парео в сарафан, можно посмотреть в этом видео:

Как сделать из парео юбку, показывают в этом видео:

Впрочем, из парео можно сделать и пляжный топ. Такой топ отлично дополнит шорты из денима или длинную юбку-марлевку, незаменимую на юге. Проявите фантазию!

Кстати, такой топ подойдет даже беременным:

Тем, кто не мыслит свой образ законченным без стильного шарфа, рекомендуем посмотреть это видео:

Если вы забыли дома соломенную шляпу – не беда! С помощью ловкости рук парео легко превратится в модный тюрбан, который спасет вас от солнечного удара.

Как красиво завязать парео?

Пошаговую инструкцию и несколько вариантов завязывания можно найти в этом видео:

Если после просмотра видео у вас остались вопросы, предлагаем детально изучить инструкции нескольких самых популярных и простых способов завязывания парео. На каждый у вас уйдет не более минуты.

Этот способ подойдет тем девушкам, которые любят многофункциональные вещи. Итак, делаем из парео пляжный сарафан. Для этого нам понадобится парео большого размера, минимум в два раза шире, чем объем ваших бедер
Шаг 1. Завяжите парео на груди таким образом, чтобы узел оказался посередине.
Шаг 2. Свободные концы скатайте в нетугие жгутики и завяжите за шеей. Готово!

Как красиво завязать парео?

Еще один популярный способ – превратить парео в легкий асимметричный сарафан. Для этого нам понадобится очень широкое парео или платок-шаль.
Шаг 1. Замотайте парео дважды вокруг тела. Начинайте оборачивать парео спереди, чтобы свободный конец остался также впереди.
Шаг 2. Завяжите свободные кончики на плече узлом. Дополните сарафан бусами – и ваш образ готов!

Как красиво завязать парео?

Случайно забытый дома топ легко можно сделать самим, воспользовавшись обычным парео.
Шаг 1. Возьмите большой платок и сверните его пополам таким образом, чтобы концы не соприкасались друг с другом. Завяжите платок на спине узлом.
Шаг 2. Оставшиеся свободные концы завязываем на шее (при желании их можно перекрутить) и расправляем платок. Готово!

Как красиво завязать парео?
Как красиво завязать парео?

Популярную в этом сезоне чалму легко можно сделать самостоятельно. Для этого подойдет небольшое парео или любой шелковый платок размером не более 90 см на 90 см.
Шаг 1. Сложите платок в треугольник и наденьте его на голову таким образом, чтобы острие треугольника было на лбу.
Шаг 2. Вытяните оба боковых конца вперед и крест-накрест перевяжите друг с другом. У вас должен получиться на лбу узел.
Шаг 3. Свисающие на лоб концы расправляем и убираем внутрь. При желании чалму можно украсить крупной брошью. Готово!

Как красиво завязать парео?

Passion.ru желает вам отличного отпуска!

Модные аксессуары сезона весна-лето 2014 (85 фото)

7 модных летних образов на каждый день

Модные купальники 2014 (106 фото)

  • 3638
  • 3219
  • 4137
  • 98891
  • 4.2
  • 5183
  • 1091519

« »