“Война забрала желание снимать клипы”: Алан Бадоев признался, что изменилось в его жизни

10

Клипмейкер рассказал о новом ежедневном ритуале и о том, от чего ему пришлось отказаться

"Война забрала желание снимать клипы": Алан Бадоев признался, что изменилось в его жизни


tochka.net автор поделиться: Вчера, 19:00 Шоу-бизнес

"Война забрала желание снимать клипы": Алан Бадоев признался, что изменилось в его жизни

Алан Бадоев © Дмитрий Комиссаренко

Украинский клипмейкер Алан Бадоев признался, как изменилась его жизнь с начала войны. Режиссер рассказал об этом в интервью Маше Ефросининой. Бадоев признался, от чего ему пришлось отказаться, почему он не хочет снимать клипы и какие новые ритуалы вошли в его жизнь.

Режиссер признался, что не читает новости, поскольку они причинили ему много боли. Теперь он проверяет людей. 

Я выхожу утром с 6 до 8 и прохожу пешком очень большой километраж. Так я просыпаюсь и встречаю киевлян. И когда я впервые вернулся в Киев, через 10 минут я мог встретить только одного киевлянина и военных. И если раньше люди подходили фотографироваться, то сейчас женщины обнимают, а мужчины пожимают руку. И для меня каждая такая встреча человека с улыбкой есть начало моего дня, — рассказал клипмейкер.

Режиссер признался, что ему пришлось отказаться от себя вчерашнего, потому что такой он не нужен сегодня стране, а он хочет быть полезным. 

Война отняла у меня желание снимать клипы. Я не вижу себя на площадке. Я даже не понимаю, зачем этим заниматься – не важно. Сейчас я хочу тратить себя на то, что прямо здесь и сейчас будет помогать и работать на конкретную цель. Только так мы можем очень помочь своей стране, — резюмировал Бадоев.

Ранее Алан Бадоев начал снимать фильм о войне.

Источник: glamurchik.tochka.net