Анна Седокова рассказала о причинах расставания с отцом своего третьего ребенка

13
Ирина Майстренко

Анна Седокова рассказала о причинах расставания с отцом своего третьего ребенка

Анна Седокова рассказала о причинах расставания с отцом своего третьего ребенка

В последние несколько дней все только и говорят про личную жизнь Анны Седоковой. Как оказалось, она рассталась с отцом своего третьего ребенка Гектора. И вот теперь появились цитаты из ее свежего интервью о причинах расставания.


Напомним, что несколько месяцев назад , родив малыша Гектора. Певица долго скрывала беременность и не называла отца ребенка, хотя СМИ выяснили, что возлюбленным Анны Седоковой был бизнесмен Артем Комаров. Вопреки надеждам на большую и счастливую семью, Седокова и Комаров расстались.

Подробности о причинах расставания Анна Седокова рассказала в интервью изданию “ОК“.

седокова и комаров расстались причины расставания

Хотя решение было принято обоюдно, со слов артистки видно, что она обижается на отца своего сына. Причины расставания Седоковой и Комарова в следующей цитате.

почему расстались седокова и комаров

 Мне кажется, что он в меня не верил. Это странно сейчас прозвучит, но он правда в меня не верил. А я не хочу девяносто девять процентов своего времени тратить на то, чтобы кому-то доказывать, мол, я не идиот, я талантливая, я артистка.

Также певица не могла обойти стороной тот факт, какой негатив полился на нее со стороны общества. Ей вечно советуют, как лучше, осуждают каждый поступок, а с таким грузом публичному человеку жить очень непросто, особенно, когда личная жизнь не заладилась.

почему седокова и комаров расстались

Ты всегда плохой полицейский. Потому что хочешь как лучше. Не находишь правильные слова, опять ошибаешься. Ты всегда недодаёшь. Потому что у Саши из соседнего подъезда папа и мама идут вместе гулять, а ты не можешь вместе. Ты одна. Пишут в комментах: посмотрите на неё, она опять с тем-то рассталась. Она проститука. Детей нарожала. Ее же мужики бросают. А ты читаешь все это и думаешь, как же сделать всех счастливыми, но совершаешь и совершаешь эти ошибки. Пытаешься что-то придумать, нарисовать цветную картину карандашом — простым, одноцветным. Но не выходит красный цвет и синий тоже.

Как бы там ни было, а преданные поклонники Анны Седоковой желают ей настоящего семейного счастья. Кто знает, может примирение Седоковой и Комарова не за горами.

читать также
Анна Седокова похвасталась стильными красавицами-дочерьми (ФОТО)

А мы напомним, что звезды прокомментировали теракт в Барселоне.

Редактор ленты новостей:
Ирина Майстренко

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве.
Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал,
открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА.
Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.