Обновленный ассортимент школьных блузок для девочек: интернет-магазин «Розетка»

8

Обновленный ассортимент школьных блузок для девочек: интернет-магазин «Розетка»

Обновленный ассортимент школьных блузок для девочек: интернет-магазин «Розетка»

Красивая блузка может сделать наряд школьницы привлекательным и элегантным. Этот предмет одежды хорошо сочетается с простым или праздничным костюмом, юбками или джинсами. Что необходимо знать родителям, чтобы выбрать удачную модель?

Одежда для будней и праздников


Нарядные или строгие школьные блузки  одна из наиболее популярных деталей современной форменной одежды для девочек. При этом их можно назвать едва ли не самыми универсальными элементами гардероба любой ученицы. Они пригодятся как для первоклассниц, так и для подростков.

Школьные блузки для девочек

Современные производители предлагают огромный выбор моделей разных цветов и фасонов. Большинство из них одинаково хорошо смотрятся в сочетании с сарафанами, юбками, брюками или джинсами. Таким образом, одна и та же модель может стать основой разных образов. Еще большего разнообразия можно добиться при помощи разных аксессуаров. Например, к моделям с воротником хорошо подходят нарядные галстуки-бабочки или бантики.

Подобная вещь пригодится как для ежедневного ношения, так и для торжественных случаев. В гардеробе школьницы должно быть, по меньшей мере, 3-4 блузочки. Повседневной альтернативой могут стать светлые однотонные водолазки или тонкие трикотажные джемперы.

Как подобрать школьную блузку

Может показаться, что выбор этого предмета одежды — совсем несложная задача. Многие родители уделяют основное внимание размеру, цене, внешнему виду моделей. Однако есть возможность сделать более удачную покупку, если учесть другие, не менее важные критерии.

При выборе можно руководствоваться общими рекомендациями, которые справедливы для любой ученической одежды. Прежде всего, необходимо проверить свойства ткани, ее пошив. Признак качественного изделия — ровные, прочные швы, аккуратно обработанные края, добротная фурнитура.

Самая подходящая материя — натуральная, на основе хлопка, льна. Для праздничного наряда могут подойти красивые модели из шелка. Многие модели современных производителей изготавливаются из комбинированных тканей. Например, в их составе хлопок может сочетаться с небольшим количеством синтетических волокон (5-35%). Синтетика добавляется для улучшения внешнего вида, а также эксплуатационных свойств ткани. При этом материал остается дышащим, приятным на ощупь, с хорошими гигиеническими свойствами. Главное, чтобы натуральные волокна составляли не менее 65%, а лучше — больше.

Школьные блузки для девочек

Во время примерки необходимо убедиться, что вещь удобна, хорошо сидит. Она не должна быть слишком просторной или тесной, чем-то мешать или сковывать движения. Отыскать этот предмет одежды в интернет-магазине также не слишком сложно. Достаточно знать рост, обхват груди и талии ребенка. Сверив эти данные с размерной сеткой интересующего производителя, можно подобрать подходящую модель.

Сейчас, накануне нового учебного года, интернет-магазин “Розетка” представил ряд новых моделей известных марок. Поиск и заказ обновок по сети не требует лишних затрат времени, усилий или средств. А широкий выбор позволяет отыскать самые интересные и актуальные фасоны.

Модные тенденции 2017 года

Ученическая форма относится к самым консервативным разновидностям одежды. Но современная мода отличается гибкостью, разнообразием. Это дает возможность производителям школьных блузок проявлять свою фантазию, создавая оригинальные, эффектные модели. Благодаря этому школьницы могут развивать вкус, выбирая подходящие наряды.

Самым распространенным вариантом остается белая модель, которая выглядит одновременно строго и нарядно. Лаконичные фасоны будут хороши для ежедневного ношения. А для торжественных мероприятий можно подобрать наряды с рюшами, кружевами, пышными жабо.

Школьные блузки для девочек

Практичное, симпатичное решение на каждый день — модели неброских оттенков, светлых или просто неярких. Стильно выглядит мелкий горох, некрупная клетка или пестрый монохромный узор. Но такая расцветка должна гармонировать с остальными деталями формы. Ее лучше сочетать с однотонными юбками, брюками или сарафанами. Также эффектно смотрятся сочетания контрастных деталей. Например, черного воротничка или синих кружев на белом наряде.

Актуальной тенденцией остается этностиль. Элементы вышивки или народного орнамента станут элегантным украшением такого наряда.

Как для старшеклассницы, так и для девочки 7 лет важно, чтобы одежда была красивой и стильной. Но главное — она должна нравиться самой школьнице. Поэтому, выбирая обновку, обязательно стоит посоветоваться с юной модницей.

Подводя итоги

   Блузка — привлекательная вещь, которая будет полезна в гардеробе каждой школьницы. Несколько лаконичных, неброских моделей стоит приобрести на каждый день. А для праздничного костюма можно подобрать нарядный вариант, украшенный декоративными деталями. Чтобы не сомневаться в качестве и долговечности этого предмета одежды, стоит рассматривать модели известных производителей.

   Большой ассортимент школьных нарядов для девочек можно рассмотреть и заказать в интернет-магазине «Розетка» по ссылке: http://rozetka.com.ua/school_uniform/c1136460/filter/49185=102655/

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве.
Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал,
открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА.
Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.