Виктория Боня сделала лазерную подтяжку живота, так как не может физически качать пресс (ВИДЕО)

25
Ирина Майстренко

Виктория Боня сделала лазерную подтяжку живота, так как не может физически качать пресс (ВИДЕО)

Виктория Боня сделала лазерную подтяжку живота, так как не может физически качать пресс (ВИДЕО)

Российская светская львица Виктория Боня в очередной раз удивила поклонников бьюти-процедурой, к которой недавно прибегла. Бывшая звезда “Дома-2” показала, как делала лазерную подтяжку живота, так как больше не может физически качать пресс.


Ни для кого не секрет, что 37-летняя очень откровенна со своими подписчиками по части того, что касается ухода за красотой. Фолловеры Бони видели, как она увеличивает лоб с помощью прически, делает уколы красоты для молодости, готовит сыроедческую еду, чтобы быть в форме. В этот раз звезда показала, как домагается идеального пресса.

Уже в который раз Виктория Боня обращается к врачу, к которому ходит Ким Кардашьян. В этот раз она показала видео, где ее животику помогают “выразить” рельефы. На вопрос в комментариях о том, почему бы просто не качать пресс, Виктория написала: “Всю жизнь этим занималась)) но сейчас, из-за травмы спины, пока только на степе ходить)”. Так что у Бони остался лишь искусственный метод достижения красивого пресса. Смотрите, как это было.

Отметим, многие уверены, что Виктории Боне не стояло прибегать к такой болезненной процедуре, ведь у нее и без того красивая фигура. Но, видимо, все жертвы для нового поклонника, которого Боня не показывает, а лишь интригует фото роскошных букетов.

боня букеты

Фанаты ждут подробностей нового романа, а тем временем напомним, что стало известно про разрыв Анны Седоковой с отцом ее третьего ребенка.

Редактор ленты новостей:
Ирина Майстренко

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве.
Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал,
открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА.
Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.