Ирина Горбачева вышла замуж

11

Ирина Горбачева вышла замуж


Ирина Горбачева и Антон Савлепов

33-летняя актриса Ирина Горбачева рассказала, что вышла замуж. Избранником актрисы стал 33-летний Антон Савлепов, солист группы “Агонь” и бывший солист группы Quest Pistols. Романа с ним Ирина не скрывала и часто публиковала совместные романтичные снимки в инстаграме.

Ирина Горбачева вышла замуж

Признание Горбачева сделала в новом выпуске YouTube-шоу Ирины Шихман “А поговорить?”.

Есть ли среди твоих колец обручальное?

— спросила ведущая.

Да, вот, была свадьба,

— ответила Ирина, показав ювелирное украшение.

Ирина Горбачева вышла замуж

В выпуске принял участие и муж актрисы. Он рассказал, как сделал предложение Ирине.

Я на самом деле все это очень глупо сделал. То есть я по телефону сказал в стиле: “Ну давай, когда вернемся в Киев, можем тогда и пожениться”,

— поделился Антон.

Свадьбу пара сыграла еще в июле, а Ирина даже опубликовала фото и видео в сети, но тогда не объявила об этом официально. Впрочем, некоторые подписчики актрисы все равно догадались. Отметили это событие влюбленные в весьма неформальной обстановке и, судя по всему, с небольшим количеством гостей.

Ирина призналась, что не хотела устраивать классическую свадьбу с грандиозным банкетом.

Я столкнулась со всеми своими шаблонами. Типа девочек, которые говорят: “Я хочу с единорогом на берегу океана стоять в арке из цветов. Меня ведет отец, на мне длинная-длинная фата. Все стоят и плачут, и все девочки в одинаковом”. Вот эти все образы, которые мы нахватали и до которых хотим дотянуться, — а что за ними стоит? Мне хочется поделиться этой радостью, но не со всеми. Потому что со всеми это будет праздник для кого-то. Для родственников, всех друзей, всех родных, и ты будешь бегать с выпученными глазами. Поэтому я очень рада, что мы отпраздновали в таком формате. Приехали, шампанское в руки. Танцевать, пить! Никаких вопросов типа: “А тебе нормально? Ты поел?”. Мы реально кайфанули от праздника,

— сказала она.

Ирина Горбачева вышла замуж

Антон Савлепов и Ирина Горбачева

Антон Савлепов также рассказал забавную историю знакомства с Ириной — как оказалось, после первой встречи она его даже не запомнила:

Она была на вечеринке у нашего общего друга, но она меня не запомнила с того мероприятия. Но уже через полгода после этого мы хотели пригласить Иру сняться в клипе на песню группы “Агонь” под названием “Тебе 20”. Мы встретились с ней в Киеве. Я сказал: “Привет, мы же уже знакомы, помнишь? Мы виделись, и я тебе тогда еще очень понравился”. И она такая: “Что? Почему ты так решил? Чувак, я тебя даже не помню”. Все сразу встало на свои места. Может быть, ей понравился этот мой ход или идея клипа, но она согласилась сняться в нашем видео. Получилось очень круто и легко работать. И я, извините за выражение, обосрался от ее таланта.

Ирина Горбачева вышла замуж

На съемках первого клипа между Антоном и Ириной не завязалось никаких романтических чувств. Все случилось немного позже — уже в процессе совместной работы над новым музыкальным видео группы. Однако музыкант и актриса не сразу позволили себе быть вместе по целому ряду обстоятельств.

Просто пошла химия, чувства, любовь. Я понимаю, что когда это чувство приходит, в каких бы ни было обстоятельствах, — позволить этому чувству быть, а не ставить его под запрет и табу — это не предательство этого чувства. Потому что неразделенная или запретная любовь — она такая сильная, яркая и болючая. И иногда люди, как и я в том числе, подсаживаются на это чувство, как на наркотик. И ты начинаешь заведомо влюбляться в неподходящие типажи мужчин: тех, кто не будет строить семью, кайфожорчиков, тех, кто постоянно занят. И когда ты внутренне снимаешь этот груз запрета, обычно чувства уходят.

Антон на тот момент не был свободен, но дальше я точно не буду рассказывать, потому что это его сторона. И у меня были определенные табу и истории, которые я себе не позволяла. А потом я посмотрела на это с другой стороны. Я пришла к этому благодаря своему учителю (духовному наставнику. — Прим. ред.). Она спросила меня, что я хочу сделать с этим чувством, и я ответила, что хочу его убрать, потому что это неправильно. Она спросила: “А что ты собираешься убить? Это что, воздушный шарик, который улетел, и ты чувствуешь себя спокойно и хорошо?”. И тогда я поняла, что не хочу предавать это чувство, потому что оно больше, чем я. Оно пришло ко мне, чтобы что-то дать, чтобы помочь прозреть, понять. И я не хочу ставить на него эти запреты. Когда я позволила этому быть, все приобрело другие краски. И когда человек тоже это себе позволил, ушло давление, — вспомнила о том периоде Горбачева.

Ирина также рассказала, что сейчас они с Антоном практически живут на два города, потому что он работает то в Москве, то в Киеве. Самый долгий период разлуки в их отношениях из-за пандемии составил четыре месяца. Сейчас же пара старается не расставаться дольше, чем на месяц.

Я понимаю, что отношения нужно не сохранять, а развивать. На расстоянии нужно вкладываться, каждый день созваниваясь, как если бы ты пришел с работы и рассказал, как у тебя прошел день. Если этого в силу каких-то обстоятельств не происходит, это будет влиять. И, конечно же, когда мы встречаемся, первые 2—3 дня — это синхронизация. Заново принюхиваешься. Но если поначалу мы очень сильно обращали на это внимание и рассуждали, правильно ли это, то пандемия показала, что мы можем существовать на удаленке. Хоть это тяжело и сложно, но все возможно — были бы желание и сильная потребность, — поделилась Ирина своими секретами сохранения гармоничных отношений на расстоянии.

Ирина Горбачева вышла замуж

Горбачева призналась, что благодаря отношениям с Савлеповым она совсем иначе посмотрела на себя и наконец обрела уверенность.
Я узнала, что я очень красивая, невероятно красивая. Раньше мне это говорили, но я в это совсем не верила. Я этого в себе не видела. До него мною так никто не восхищался, как предметом искусства. Когда на тебя смотрят и говорят: “Какой у тебя профиль, как ты улыбаешься”. Я очень долго к этому привыкала, рефлексировала, зажималась. Я не видела  в себе красоты, но благодаря Антону повысилась моя самооценка. У меня расправились плечи, мне захотелось быть еще более красивой, больше за собой следить.

Ирина Горбачева вышла замуж

Свой роман с Антоном Савлеповым Ирина Горбачева подтвердила в августе прошлого года, а первые слухи о нем появились за несколько месяцев до этого. До встречи с Антоном актриса была замужем за своим коллегой Григорием Калининым — в браке они прожили с 2015 по 2018 год. В своем откровенном интервью Юрию Дудю Ирина признавалась, что их отношения с Григорием закончились, потому что ушла любовь. Горбачева уточнила, что в браке муж неоднократно ей изменял, и она так и не смогла ему этого простить.

Ирина Горбачева вышла замуж

Григорий Калинин и Ирина Горбачева

Ирина Горбачева вышла замуж

Сплетник

Источник: www.spletnik.ru