В Украине появился билетный сервис с 3D-экскурсиями по концертным залам

5

Корреспондент.net, Сегодня, 14:01

В этом году в Украине начал работу новый билетный сервис TicketsBox. Команда решила создать такое приложение, которое могло бы конкурировать с монополистами на рынке – Karabas и Concert – и даже в чем-то на голову их превосходить


По словам создателей сервиса, что TicketsBox – не очередной сайт, который будет продавать билеты. Главная цель – сделать покупку простого билета настолько интересным опытом, чтобы к TicketsBox хотелось возвращаться снова и советова его друзьям.

 

“В TicketsBox мы видим настоящего персонального ассистента, который всегда будет в вашем смартфоне или планшете и с которым вы не будете беспокоиться о том, куда сходить на выходных, чем занять ваших детей и как провести время всей семьей”.

 

TicketsBox привлекает главной особенностью – возможностью 3D-экскурсии по концертному залу. Такая “фишка” впервые реализована в Украине. После выбора места перед покупателем появляется компьютерная модель зала с забронированного сидения. Таким образом можно оценить обзор сцены и понять, стоит ли брать билет или перейти на ряд ближе.

 

Также TicketsBox создал систему, благодаря которой можно выяснить цену билета на определенное место или сектор моментально. Времена долгих “прогулок” по масштабным схемам сидячих залов можно оставить в прошлом.

 

Оплата доступна всеми возможными способами – от онлайн-банкинга до наличных, что также можно считать большим плюсом. Техподдержка постоянно доступна по всем направлениям – от Telegram до Viber и Facebook. Доставка также работает по всем направлениям: электронные билеты на e-mail, выкуп в кассе, а также отправка “Новой Почтой” по всей Украине.

 

Купить билеты на концерты в Киеве можно на сайте TicketsBox прямо сейчас.

Let’s block ads! (Why?)