Тур Кейт Мидлтон в Канаду (часть 2)

14

Тур Кейт Мидлтон в Канаду (часть 2)

kat03043014-13Все мы помним шикарную свадьбу Кейт Мидлтон и принца Уильяма. Если вы хотите, чтобы ваше бракосочетание тоже запомнилось надолго, вам предлагается организация свадьбы под ключ в Милана Сутдия. Герцогиня Кембриджская также отличается безупречным вкусом и в подборе одежды. В Канаде на более физически активные мероприятия герцогиня носила наряды от менее дорогих марок, в том числе Топшоп, Зара, Смайт, Сомерсет Элис Темперли и H & M. “Она очень умело выстраивает свои луки”, – говорили именитые дизайнеры.


Герцогиня также надевала пальто Каролины Эррера (около $1,915); белое платье с ажурным верхом (около $460); блейзер и облегающие брюки Сомерсет Элис и рубашку Темперли (около $700); также белое пальто Кэтрин Уолкер (на заказ).

На пятый день пребывания в Канаде герцогиня надела пальто от дизайнера из Торонто Sentaler и серьги Шелли Макдональд из небольшого бутика в Юконе.
Госпожа Макдональд по телефону сказала, что понятия не имела, что герцогиня будет носить элемент, который она сотворила. Теперь ее заваливают заказами.
Герцогиня предпочитает иметь один или два элемента одежды ярких цветов, это были красный или кремовый в гардеробе, как и у королевы Елизаветы II. Герцогиня появлялась несколько раз в сверкающей броши в виде кленового листка, которую она получила от королевы Елизаветы II, та унаследовала ее от своей матери, которая в свою очередь получила это в подарок от мужа, короля Георга VI, когда посетила Канаду в 1939 году.

Все сравненивали наряды герцогини в Канаде и Индии, где она побывала в начале этого года (и где она одевалась в наряды в основном британских дизайнеров). Она, конечно, выглядела намного лучше в Канаде, чем в Индии. Что нельзя было сказать о макияже. Все были восхищены платьем от Bregazzi, в котором Кейт появились на третью ночь в Канаде. “Это лучшее платье, которое она надевала, кроме ее свадебного платья”, – как было отмечено.

“Красное платье было идеальным для канадского приема в честь хозяев”, – писали многие блоггеры. Также все заметили несколько пар красной обуви на каблуках, в которой была герцогиня. Этот цвет она популяризовала. Бежевая обувь – ее привычные аксессуары, которые стали распространенными. Каждая женщина, которая идет на свадьбу или на любой семейный праздник, теперь носит такую обувь. Это британские тенденции.