Эллен Помпео покидает “Анатомию страсти”

2

Фанаты не увидят больше Мередит Грей в любимом сериале

Эллен Помпео покидает "Анатомию страсти"


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 13:30 Шоу-бизнес

Эллен Помпео покидает "Анатомию страсти"

Эллен Помпео © Getty Images

Американская актриса Эллен Помпео, которая прославилась ролью Мередит Грей в “Анатомии Грей” заявила, что покидает сериал. В последний раз актриса появится в шоу в качестве основного героя в феврале 2023-го. Эту информацию подтвердила Помпео на своей странице в Instagram.

Я бесконечно благодарна и покорена той любовью и поддержкой, которую вы все проявляли ко мне, Мередит Грей и сериалу на протяжении 19 сезонов! Все это было бы невозможно без лучших фанатов в мире. Вы все – движущая сила, и вы все сделали эту поездку такой веселой и канонической! Я безумно люблю и ценю вас. Вы знаете, что шоу должно продолжаться, и я обязательно вернусь к вам. С большой любовью и безмерной благодарностью, — отметила Помпео.

Отметим, что Эллен Помпео сыграла в 400 эпизодах сериала. Согласно данным Deadline, Помпео продолжит выступать в роли исполнительного продюсера и комментировать эпизоды этого сезона медицинской драмы ABC. Также ожидается, что она вернется, чтобы появиться в финале 19-го сезона. И, как намекнула сама Помпео в своем посте в Instagram, мы все еще можем увидеть Мередит после этого, просто не в качестве главного героя.

Ранее мы рассказывали, что посмотреть поклонникам “Анатомии страсти”.

Источник: glamurchik.tochka.net