Новый бойфренд Дорофеевой рассказал, почему не сохранил брак ради детей

2

Миша Кацурин уверен, что дети страдают больше от несчастливых родителей в браке, чем от разведенных

Новый бойфренд Дорофеевой рассказал, почему не сохранил брак ради детей


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 20:30 Шоу-бизнес

Новый бойфренд Дорофеевой рассказал, почему не сохранил брак ради детей

Миша Кацурин © instagram.com/misha_katsurin

Внимание к любовному треугольнику Кацуриных, Нади Дорофеевой и Вовы Дантеса не утихает. После недавнего поста Нади Дорофеевой, на котором она целует нового возлюбленного Мишу Кацурина, на певицу вылилась волна хейта. Теперь же Миша Кацурин решил пофилософствовать и поразмышлял, как вырастить счастливых детей. Своими мыслями ресторатор поделился на своей странице в Instagram.

Оставаться в отношениях ради детей – не ок. Во-первых, ваши отношения с детьми – это ваши отношения с детьми, а отношения с партнером – это отношения с партнером – это просто разные отдельные отношения. Во-вторых, в общем, в “жизни ради кого-то” есть печальные последствия в виде пожизненного недовольства собой, другими, злобой и обвинением – “вот я ради вас/их, а вы/они неблагодарны”. Дети гораздо больше страдают от печальных родителей и их конфликтов, чем от разведенных родителей, которые смогли построить с кем-то свое счастье или быть счастливее наедине, чем вместе. Конечно, это справедливо, если и мать, и папа принимают полноценное участие в жизни детей после развода, — отметил Кацурин.

Высказаться о воспитании детей, когда родители в разводе, ресторатор решил после волны хейта из-за его развода. Кацурин признался, что его обвиняли в том, что он не сохранил семью ради детей. В то же время, Миша отметил, что развод – это крайность.

В отношениях бывают сложные периоды и нужно добросовестно работать, чтобы фиксить отрицательное и развивать положительное. Психологи частные, семейные, специальная литература, семейные правила и ожидания, 5 языков любви, игрушки, випассаны. Надо попробовать все. Я, например, попробовал. Но следует быть честным с собой и уметь остановиться, когда не работает, — поделился Миша.

Подписчики разделились на две группы: одни поддержали ресторатора, а другие обвинили в измене и бегстве от обязательств.

Ранее Вова Дантес признался, что был шокирован новым избранником бывшей супруги.

Источник: glamurchik.tochka.net