Киркоров привез из Китая 13 чемоданов с новыми нарядами

0

Киркоров привез из Китая 13 чемоданов с новыми нарядами


Филипп Киркоров этой осенью устроил себе большой трип по Китаю. Он посетил кучу городов в Поднебесной, а сразу после возвращения вышел в свет на закрытую премьеру.

Там-то он в беседе с журналистами раскрыл подробности своего путешествия. Оказывается, поп-король, будучи в Китае, тщательно следил на своим рационом. Хотя в Поднебесной много блюд, которые хочется попробовать, Киркоров отказывался от всего чересчур калорийного.

Из экзотических блюд он позволил себе разве что жареных тараканов. Впрочем, от них точно сложно поправиться. И это подтверждает Киркоров. По его словам, он не набрал ни кило за время поездки. Каждый день он взвешивался и отправлял фото и видео с результатами своему другу и пластическому хирургу Хайдарову.

В итоге сейчас у поп-короля — тот вес, который его абсолютно устраивает. И сейчас он носит одежду 44-го размера, хотя ранее в его гардеробе были наряды 56-го размера.

Для себя нового Киркоров в Китае опустошил кучу бутиков элитной одежды. По его признанию, он привез из Москвы 13 огромных чемоданов с новыми нарядами. В одном из них он, собственно, и появился на светской вечеринке.

Источник: www.womanhit.ru