Макс Барских в новогоднюю ночь покажет телеверсию своего шоу "Семь"

11

Публикуем прекрасные новости для поклонников Макса Барских: 31 декабря исполнитель порадует зрителей своим шоу "Семь". Больше об этом читайте далее в материале.


4,7
5
1

Так, в новогоднюю ночь Макс Барских впервые и единожды покажет телеверсию своего шоу на канале "Украина". По данным релиза, это уникальная возможность услышать новые, но уже полюбившиеся треки артиста, обрамленные зрелищной постановкой режиссера Алана Бадоева и хореографа Руслана Махова.

Макс Барских

По словам исполнителя, трансляция шоу "СЕМЬ" — это подарок миллионам поклонников и зрителей Украины:

Макс Барских

После концерта я прочел множество сообщений и постов с просьбой показать наше шоу на тв, чтобы его смогли увидеть все. В новогоднюю ночь мечты должны исполняться! Теперь каждый сможет предпрослушать новый альбом еще до его выхода и выбрать свою любимую песню. 

Прокомментировать премьеру альбома также решил продюсер Макса — режиссер Алан Бадоев.

 

Алан Бадоев

Мы продолжаем делать уникальные для шоу-бизнеса шаги: сначала слушаем еще не вышедший альбом вместе с поклонниками во время шоу, затем показываем его телеверсию с новыми песнями в новогоднюю ночь миллионам зрителей и верим, что выход лонгплея "СЕМЬ" сорвет джек-пот на всех цифровых площадках. Потому что хит — это самое главное преимущество Макса Барских, у которого в каждой песне заложена точная мелодия.

Также смотрите фрагменты из предстоящей телеверсии концерта Макса Барских.

Макс Барских315640http://www.youtube.com/embed/70zWS29jReU2018-12-18T19:51:09+02:00http://hochu.uaT0H0M25S

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)