Гороскоп на неделю 17-23 декабря: выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды

15

В этот период, с 17 по 23 декабря, постарайтесь не волноваться по пустякам. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный покой и повысить жизненный тонус.


5
5
1

Можно рассчитывать на поддержку родных, друзей, единомышленников и авторитетных людей. Детальный гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря читайте на сайте ХОЧУ.

Читать также
Гороскоп на 2019 год: чего ждать знакам Зодиака в год Желтой Земляной Свиньи

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Овнов:

Луна говорит Овнам, что неожиданное предложение может оказаться выгодным, если вы поспешите с решением. Не упустите свой шанс, спрашивая у всех совета. Будьте более уверенны в своих решениях. 

Любовный гороскоп на неделю говорит, что личная жизнь многих представителей знака значительно улучшится. Одинокие Овны познакомятся с интересным представителем противоположного пола в общественном месте

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Львов:

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря говорит Львам, что на этой неделе вам будет о чем подумать и побеспокоиться. Хорошо обдумывать и планировать большие затраты, нестандартные покупки, разрабатывать маршрут будущей поездки, заниматься обустройством жилья или поиском нового.

Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря говорит, что семейным знакам зодиака нужно больше времени проводить рядом с любимыми. На этой не стоит экономить деньги на том, что вам действительно нужно. 

гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Стрельцов:

Гороскоп на неделю говорит, что с 17 по 23 декабря вероятны крупные приобретения: техника, мебель, авто. Осторожнее ведите себя с острыми предметами и разной техникой. Осторожно ведите себя на дороге, соблюдайте осторожность.

Любовный гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что в этот период любимый человек будет вас радовать своей поддержкой и теплотой. Постарайтесь улучшать настроение близких любыми способами, потому что их силы на исходе. 

Читать также
Лунный календарь зачатия на декабря 2018 года: благоприятные дни

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря говорит Тельцам, что ваша жизнь приобретет много ярких красок. Постарайтесь не растрачивать силы на работу, которая может подождать. Лучше сосредоточьтесь на главных целях.

Любовный гороскоп на неделю для Тельцов говорит, что одинокие представители знака рискуют связаться с непорядочным человеком, преследующим меркантильные цели. Будьте осторожны и доверяйте первому мнению. 

гороскоп на неделю с 17 по 23

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Дев:

Звезды говорят Девам, что в период с 17 по 23 декабря нужно доверять своему внутреннему голосу. Прислушивайтесь к интуиции и ни в чем не сомневайтесь. Из-за долгих раздумий есть риск упустить шансы.

Любовный гороскоп на неделю для Дев говорит, что на любовном фронте все будет спокойно и без лишних эмоций. Любимый человек готовит для вас неожиданный подарок. Постарайтесь не расстраиваться из-за того, что некоторые ваши планы не осуществляются. 

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Козерогов:

Астрологический прогноз для Козерогов с 17 по 23 декабря говорит, что в этот период стоит серьезнее отнестись к своему здоровью. Не стоит рисковать и покупать продукты, сомнительной свежести. Также обезопасьте организм от негативного воздействия вредных веществ. 

Любовный гороскоп на эти семь дней, с 17 по 23 декабря, вы выйдете на новый уровень в отношениях с любимым человеком. Возможно, узнаете секрет, который долгое время в себе вынашивал любимый человек. Доверяйте любимым

Читать также
Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Близнецов:

Гороскоп для Близнецов говорит, что в период с 17 по 23 декабря многим представителям знака удастся улучшить качество своей жизни: найти работу, которая отнимет много времени, но даст высокий доход, помочь родным в важных для них вопросах, встретить родственную душу.

Любовный гороскоп для Близнецов говорит, что на этой неделе любимый человек порадует вас приятным сюрпризом. Возможно, узнаете новость, которую давно хотели услышать. У свободных представителей знака есть все шансы завести интересное знакомство. 

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Весов:

Недельный гороскоп для Весов говорит, что в это время получите прибыль, на которую не рассчитывали. Постарайтесь умно распределить свои финансы. Лучше откажитесь от того, что может подождать. Единственное, на чем не стоит экономить, — это здоровье. 

Любовный гороскоп на неделю для Весов говорит, что на этой неделе вам может понадобиться поддержка любимого человека, которой он вас точно обеспечит. Постарайтесь не выносить сор из избы и никому не доверять то, что у вас на душе. 

гороскоп на неделю с 17 по 23

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Водолеев:

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Водолеев предупреждает, что в этот период многие представители знака имеют все шансы завести очень полезное знакомство. Постарайтесь правильно воспользоваться новыми связями и извлечь из них максимальную пользу. 

Любовный гороскоп для Водолеев говорит, что в этот период скучать не придется. Одинокие представители знака займутся поисками партнера, однако не стоит соглашаться на любые отношения. Берегитесь отношений, которые вас разрушают

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Раков:

Луна говорит, что на этой неделе получите много подарков судьбы. Период окажется довольно удачным, сможете жить в свое удовольствие и видеть позитив во всем, что вас окружает. Есть вероятность подхватить простуду, поэтому берегитесь и теплее одевайтесь. 

Любовный гороскоп на неделю для Раков говорит, что много пар решатся на кардинальные шаги. Отложите все свои амбиции на другое время, а просто прислушайтесь к тому, что волнует вашего любимого человека. На выходных можно выбраться на зимний пикник

Читать также
Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе 17-21 декабря

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Скорпионов:

Звезды говорят, что в период с 17 по 23 декабря стоит избегать эмоциональных нагрузок, они негативно действуют на нервную систему. Старайтесь правильно питаться и пить много чистой воды. Откажитесь от всего, что отнимает ваши силы. 

Любовный гороскоп на неделю для Скорпионов говорит, что в это время любимый человек даст вам несколько поводов и позлиться на него, и поблагодарить за все, что он для вас делает. Умейте признавать свои и ошибки перед близкими и просить прощения. 

гороскоп на неделю с 17 по 23

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для Рыб:

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря говорит Рыбам, что в это время можете попасть в неловкое положение из-за своей невнимательности. Есть риск потерять крупную сумму и поссориться с близкими людьми из-за сущего пустяка. Научитесь отпускать обиды

Любовный гороскоп а неделю говорит, что любимый человек будет вашей опорой и поддержкой в любой ситуации. Не бойтесь открывать души и быть непонятыми, в любим случае, откровенный разговор поможет вам понять себя. 

Также вас может заинтересовать: лунный календарь зачатия на декабря 2018 года — благоприятные дни

Let’s block ads! (Why?)